Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Экскурсионное бюро
Информация может быть не достоверна

Экскурсионное обслуживание: экскурсии по городу, области. Экскурсионные туры Петербург, Золотое кольцо Экскурсионное бюро
Адресг. Воронеж, ул. Плехановская, 66б, офис 338
Телефон+7 (473) 256-16-10
Факс+7 (473) 255-75-31
Сайтexburokomova.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы10-18

Основная деятельность фирмы - организация и проведение  городских и загородных экскурсий для  групп и индивидуальных заказчиков.

Для гостей нашего города мы предлагаем обзорную экскурсию по Воронежу. Кроме того, мы предлаем несколько тематических городских экскурсий.

Для желающих увидеть неповторимую, уникальную красоту наших меловых гор мы предлагаем несколько экскурсий в южные районы Воронежской области, входящие в состав Донского Белогорья.

Целый цикл наших экскурсий посвящен русскому Православию. Старинные монастыри нашего региона входят в число самых посещаемых  и известных монастырей Русской Православной Церкви.

Природа Воронежского края очень многообразна. В Воронежской области существуют 3 заповедника. Один из низ-Воронежский биосферный заповедник  уже отметил свое 90-летие. Для знакомства с ним вам потребуется всего 4 часа- он рядом с городом!

В любое время вы можете отправиться с нами в путешествие в соседние города- Липецк, Елец, Задонск, Курск, Белгород, Орел, Тамбов, Тулу, Богородицк, Старый Оскол и др.

Среди жителей нашего города большой популярность пользуются эскурсионные туры в Москву, по городам Золотого кольца России и Санкт-Петербург. Наши партнеры на этих маршрутах надежны и добросовестны.

   e-mail: exburo_komova@mail.ru ICQ 447 326 470

Рейтинг:
посмотреть все (33)

Товары и услуги

Обзорная экскурсия по городу Обзорная экскурсия по городу
Информация может быть не достоверна
Обзорная экскурсия знакомит гостей и жителей города с историей, современным обликом Воронежа. Продолжительность экскурсии 3 часа
Музей-заповедник "Дивногорье" Музей-заповедник "Дивногорье"
Информация может быть не достоверна
Заповедник расположен в 160 км от Воронежа. Путевая информация и экскурсия в заповеднике. Время в пути- 3 часа. Общая продолжительность 9 часов
Костомаровский монастырь Костомаровский монастырь
Информация может быть не достоверна
Монастырь находится в 180 км от Воронежа. Время в пути-3- 3,5часа. Продолжительность экскурсии 10-11 часов
Павловское Белогорье Павловское Белогорье
Информация может быть не достоверна
Экскурсия в г. Павловск на автобусе 3 часа, затем на катере по Дону 3-4 часа с посещением Белогорских пещер. продолжительность экскурсии 10-11 часов.

Вакансии

посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Самый лучший корпоратив для вашей организации Самый лучший корпоратив для вашей организации
Информация может быть не достоверна
Прекрасный отдых для вашего коллектива(до 50чел.) на Дону. Прогулка на катере, купание, танцы на палубе и шашлыки. Вы увидите уникальные ландшафты . Этот корпоративный праздник понравится всем.
26.07.2012
Ефросинья Суздальская , в миру княжна Черниговская Феодулия родилась в 1212г, предположительно в1227г. стала монахиней Ризоположенского монастыря в Суздале. Мощи обретены в 1698г.
15.10.2012
Шедевр православного зодчества-храм Покрова на Нерли построен в 1165г князем Андреем Боголюбским в память о сыне Изяславе, павшем в бою. В 1992г. внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
20.10.2012
Блистательный Санкт-Петербург Блистательный Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна
Провести выходные в Санкт-Петербурге-что может быть прекраснее! Этот город потрясает, ошеломляет, удивляет, завораживает. Хочется возвращаться сюда снова и снова
02.08.2013
×