Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "Центр Бухгалтерской Практики "Гранат"
Информация может быть не достоверна

Ведение бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства, формирование и сдача отчетности, регистрация ООО и ИП
Адресг. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д.52, оф 303
Телефон8 (473) 296-91-33
Факс8 (473) 296-91-44
Сайтwww.buh36.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндреева Анна Анатольевна
Часы работы8-00 17-00

Бухгалтерское сопровождение - это основная услуга, оказываемая нашей компанией. Согласитесь - от того каким образом организовано ведение бухгалтерского и налогового учета на предприятии, во многом зависит и дальнейший успех любого бизнеса. Для многих небольших предприятий бухгалтерское обслуживание - аутсорсинг от профессиональных компаний - оптимальное решение для организации бухгалтерского и налогового учета.

Аутсорсинг бухгалтерии - это возможность перепоручить учет всех финансовых вопросов сторонней организации или частному специалисту.

Обычно в штате организации- заказчика имеется бухгалтер, он ведет первичную учетную документацию, которая затем передается в аутсорсинговую организацию (бухгалтеру специалисту) для отражения хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете и составления и сдачи отчетности. Конечно, передавать документы ежедневно нецелесообразно. В основном, каждый день могут передаваться только копии документов по факсу или по электронной почте. Поэтому два раза в месяц вы или представитель вашей организации приезжаете к нам в офис и передаете накопившиеся документы нашим специалистам.

Нашей компанией предусмотрено несколько вариантов бухгалтерского обслуживания:
  1. Комплексное обслуживание предприятий включает в себя:
- ведение бухгалтерской отчетности, в т.ч. полную обработку первичной документации (счета, счета- фактуры, товарные накладные, акты выполненных работ, кассовые документы, платежные поручения и банковские выписки);- составление бухгалтерского баланса и связанной с ним отчетности;
- составление налоговых деклараций и подготовка бухгалтерской отчетности для предоставления в налоговые структуры, пенсионный фонд, органы статистики и внебюджетные фонды;
- подготовка и предоставление платежных документов;
- расчет и начисление заработной платы, начисление налогов с фонда заработной платы;
- представление интересов в контролирующих органах.

2. Сегментарное обслуживание предприятий – партнеров:

Все самые ответственные участки бухгалтерского и налогового учета будут под строгим контролем нашей организации:
- составление бухгалтерского и налогового отчета;
- контроль за расчетом заработной платы;
- расчет уплаты налогов и взносов;
- работа с банком.

3. Консультационное обслуживание в режиме «он – лайн» сопровождения:
Задача ЦБП «Гранат» - помочь снизить ваши риски, связанные с финансово- хозяйственной деятельностью, предупредить возможные нарушения, способные повлечь за собой штрафные санкции.

Для оперативной работы наши сотрудники будут с вами на связи в рабочие дни с 8.00 до 17.00 любым удобным для вас способом:
- электронная почта;
- ICQ;
- телефон.

Рейтинг: 5

Отзывы

09.06.2016 Виктория Владимировна
Оценка:
Сотрудничаем с компанией Гранат всего три месяца. Наш бывший бухгалтер срочно уехала и оставила всю отчетность в ужасном беспорядке, не знаю, как только мы с ней проверки проходили. Трудно было кому-то доверить после этого свои дела, но у нас не было выхода. Сотрудники центра Гранат все быстро привели в надлежащий вид, и теперь мы готовы к любым отчетам и проверкам.

Товары и услуги

Бухгалтерское сопровождение (аутсорсинг) Бухгалтерское сопровождение (аутсорсинг)
Информация может быть не достоверна
Осуществление бухгалтерского и налогового учета по ООО и ИП на любых режимах налогообложения в полном объеме. Ведение кадрового делопроизводства.
×