Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Турагентство Coral Travel Воронеж - Воронежтур - туры от 125 туроператоров России в Воронеже
Информация может быть не достоверна

Турагентство Coral Travel Воронеж - Воронежтур представляет в Воронеже туроператоров - Корал Тревел (Coral Travel), Санмар тур (Sunmar), Библио Глобус, Тройка Тревел, Алеан, Аква-Абаза, Дельфин.. Турагентство Coral Travel Воронеж - Воронежтур - туры от 125 туроператоров России в Воронеже
Адрес394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д.8, офис 101
Телефон+7 (473) 258-31-46
Факс+7 (473) 258-31-45
Сайтwww.voronezh-tur.ru
Дополнительный сайтcoralpegasanexsunmarvoronezh.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоБояринцев Вадим
Часы работыПонедельник - пятница 09.00 - 19.00, суббота 09.00 - 17.00, воскресенье 10.00 - 14.00

 

 

Заказчик сможет подобрать тур в Воронеже и будет уверен в том, в какое путешествие он отправляется и каковы будут условия проживания, поскольку наши сотрудники предоставляют достоверную информацию об отелях - отзывы бывших жильцов, подробное описание и фотографии. Благодаря удобному поиску будет не сложно отсортировать найденные результаты согласно конкретным параметрам. Почему лучше вести дела с нами? Наша компания точно обладает преимуществами перед конкурирующими компаниями и вы имеете возможность их изучить: 1. Каждый турист ценит свое время и материальный достаток - наша компания тоже! По этой причине предлагаем воспользоваться удобным сервисом поиска готовых туров онлайн. Подобрать путевку в Воронеже каждый потребитель сможет за пару минут. 2. Компания ВОРОНЕЖТУР ориентирует свою деятельность на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. По телефону специалисты компании ВОРОНЕЖТУР обговорят с клиентом любые интересующие аспекты, а на электронный адрес заказчика мы отправим пакет необходимых документов. Подписание договора, и оплата наших услуг - все проходит в режиме онлайн. Мы беспокоимся о вашем удобстве! 3. Чтобы найти направление для путешествия, туристу больше не нужно тратить драгоценное время на звонки и поездки в офисы многочисленных турфирм. Все самые доступные и увлекательные направления для путешествий сосредоточены в нашей базе на сайте турагентства. 4. В нашей базе есть услуги более чем от 125 туристических операторов, которые выдаёт поисковая система онлайн. 5. Если клиент найдет более демократичные цены по готовому туристическому направлению на идентичных условиях, наша компания гарантированно предложит более доступное предложение. 6. Менеджеры ВОРОНЕЖТУР доступны круглосуточно - каждый потребитель сможет с ними общаться 24 часа в сутки и в любой момент путешествия - от поиска идеального маршрута для отдыха до приезда домой после незабываемого отдыха. 7. Партнеры турагентства ВОРОНЕЖТУР - надежные туроператоры. Поисковый онлайн сервис организации Travelata - это удобная возможность детально организовать свое путешествие и лично изучить те условия поездки, которые устраивают именно вас. Круглосуточно на связи квалифицированные специалисты нашей компании, которые всегда с готовностью предоставят консультацию и помогут сделать максимально взвешенный и грамотный выбор. Вы получите от сотрудников Travelata любые необходимые данные о месте для отдыха, стране или месте для проживания в случае, если вы не можете определиться с окончательным решением.

Заказчикам, которые дорожат свободным временем, будет удобно расплачиваться за услуги с помощью банковских карт на сайте. Процесс оплаты предполагает применение защищенного протокола, соответственно, нет необходимости переживать о том, что к банковским данным доберется злоумышленник. Очередное достоинство интернет-оплаты заключается в том, что вы сразу же после оплаты услуг становитесь полноправным владельцем выбранного маршрута путешествия, опережая возможных покупателей, которые решат посетить наш офис. При получении от клиента подтверждения об оплате сервиса, на E-mail клиента наши специалисты отправят пакет необходимой документации, также все это будет размещено для клиента в персональном кабинете на сайте нашей компании. 

Изучите официальные сайты турагентств в Воронеже и вы получите многообразие самых увлекательных и финансово доступных направлений для туризма от разных туроператоров РФ (Корал Тревел, Аква-Абаза, Тез Тур, Анекс Тур, Пегас, Алеан, Санмар и др.). Приобрести хорошее направление для путешествия сложнее, чем найти очередную сумку или туфли в интернете. Любой заказчик, попав к нам на сайт, имеет возможность рассчитывать на получение качественных услуг и на максимально доступные цены. Заказчики оставляют о нашем сервисе многочисленные отзывы, которые каждый сможет найти на сайте и убедиться, что довольный заказчик для нас важнее всего!

Рейтинг:

Смотрите также:

Туры и Путевки
Информация может быть не достоверна
Туры и Путевки - турагентство в Воронеже, где всегда хорошие цены.. и только проверенные туроператоры - Корал Тревел, Санмар, Тез Тур, Анекс тур, Пегас Туристик, Дельфин... Горящие туры..
  • 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д.8, офис 521
  • +7 (473) 296-91-71
Туристическая компания «Дискавери»
Информация может быть не достоверна
Туристическая компания «Дискавери» уполномоченное агентство "CORAL TRAVEL" в г. Воронеже. Открой мир путешествий с туристической компанией «Дискавери»!
  • г. Воронеж, ул. Красноармейкая, д.54 , офис 327. Деловой Центр "Кирова 11"
  • 8 (4732) 55-58-87
ООО "Роял тревел"
Информация может быть не достоверна
Туристические услуги, пляжный отдых, экскурсионные туры, горнолыжные туры, шоп-туры, свадебные туры, круизы, туры по России, авиабилеты, визы, страхование туристов
  • 394088, г. Воронеж, ул. Г. Лизюкова, д.56
  • +7 (473) 257-28-64
Воронеж Транс-Тур
Информация может быть не достоверна
Туризм по России, Абхазии и Белоруссии. Автобусные туры по городам России, экскурсии по Воронежу и Центральному Черноземью, паломнические туры, индивидуальные туры http://vrn-transtur. ru
  • г. Воронеж, ул. Грамши, 73А
  • +7 (915) 589-21-70
Турагентство МариНИКА
Информация может быть не достоверна
Турагентство МариНика-тур
  • г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 70а, оф. 203
  • +7 (473) 255-74-31
×