Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Вектор Маркетинг
Информация может быть не достоверна

Маркетинг в интернете, раскрутка и продвижение интернет сайта, проведение рекламных кампаний в интернете, продвижение и реклама в социальных сетях, маркетинговые исследования и мониторинг рынка.
Адресг. Воронеж, Московский пр., 53-607
Телефон+7 (473) 292-36-32
Сайтwww.marketingv.ru
Дополнительный сайтmarketing.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоНадежда Амид
Часы работы9:00 - 18:00

ВЕКТОР Маркетинг - агентство современного маркетинга в Воронеже. Мы предлагаем комплексный маркетинг - маркетинговые исследования и анализ рынка, мониторинг СМИ, мониторинг конкурентов и цен в различных отраслях рынка. Наши специалисты по продвижению в интернете помогут вам раскрутить сайт компании и увеличить приток клиентов. Для изучения мнения о продуктах компании, промо-акций и успешных рекамных кампаний мы используем маркетинг в социальных сетях. Секрет успеха наших клиентов - комплексный маркетинг. До начала рекламной компании мы проводим  анализ рынка, определяем перспективы и профиль покупателей, затем запускаем контекстную и баннерную рекламу в интернете. На лучших рекламных площадках мы запускаем комплексную маркетинговую кампанию, настраиваем продвижение сайта по лучшим поисковым запросам и разным маркетинговым каналам. Мы объединяем рекламу онлайн и оффлайн, чтобы получить наилучший результат - в короткие сроки создать репутацию надежной компании и добиться роста продаж.

Рейтинг:

Товары и услуги

Digital маркетинг Digital маркетинг
Информация может быть не достоверна
Предлагаем комплекс маркетинга в интернет - продвижение в поисковых системах, PR-статьи и пресс-релизы для повышения популярности вашей компании в интернете.
17 000 р.
Контекстная реклама в Google. Adwords Контекстная реклама в Google. Adwords
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите, чтобы поисковые запросы в Google приводили к вам постоянных клиентов, вам нужна реклама в Google. Предлагаем привлечение клиентов из Google по запросам с низкой стоимостью.
4 700 р.
Контекстная реклама в Яднекс. Директ Контекстная реклама в Яднекс. Директ
Информация может быть не достоверна
Используйте поисковую систему Яндекс как основной рекламный канал. Мы предлагаем настройку контекстной рекламы в Яндекс - расходуйте рекламный бюджет экономно, привлекайте только целевых посетителей.
4 100 р.
Маркетинг в социальных сетях Маркетинг в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Используйте богатые возможности маркетинга в социальных сетях, где постоянно общаются ваши клиенты. Мы предлагаем создание и поддержку групп для общения и обратной связи с вашими заказчиками.
14 700 р.
×