Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Бутик "I Love Fashion"
Информация может быть не достоверна

Одежда и обувь категории prêt-a-porter: Dsquared2, JBrand, Moncler, Blayde, Malloni, Barbara Bui, High, HTC, Ilaria Nistri, Melys, Leitmotiv ... Бутик "I Love Fashion"
Адресг. Воронеж, пр-т Революции, д. 48, 4-й этаж
Телефон8 (4732) 39-58-75
Факс8 (4732) 39-58-76
Сайтilovefashion.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоНикита
Часы работыс 10:00 до 21:00

Бутик «I Love Fashion» был открыт 5 октября 2006 года Романом Зайцевым и Мариной Воропаевой (Бутик №1, Классика, Commes Des Fleurs, The Best Shop).

Магазин нацелен на покупателей с высоким уровнем доходов, на тех, для кого важно подчеркнуть свой социальный и культурный статус, а также для всех тех, кто любит одеваться красиво и модно, и для кого внешний вид имеет не маловажное значение. 
   В основе создания магазина лежала концепция миланского «Corso Como 10» и парижских «Colete» и «L’eclaireur». Не смотря на 4-й этаж и отсутствие парковки, бутик начал работать с первого дня и работает по настоящее время, пройдя через такие бренды, как: Dsqured2, Martin Margiela, M.F.Girbaud, Y’s, Anne Deumelemester, Blayde, Antonio Marras, Michaele Corse, Thomas Wylde и более демократичные, как Patrizia Pepe, Dimensione Danza, Victoria Couture, Custo Barcelona, Iceberg, Richmond, Moschino, D&G, Prada Sport и другие.

Наличие бара и площади в 700 кв.м. делали возможными организацию дефиле, Comedy Club, конкурс молодых дизайнеров, выступление рок – групп, встречи со звездами российского шоу – бизнеса, а также организацию препати и диджей вечеринок. В настоящее время владельцы магазина делают большую ставку на продажу оригинальной малоизвестной одежды, которую достаточно сложно купить даже в Европе, там, где она создается.

Такая стратегия, а также постоянная смена продаваемых брендов по мнению владельцев позволяет клиентам всегда найти что-то новое и необычное, а более чем десяти летний опыт работы и особое чутье в индустрии моды делают «I Love Fashion» самым модным бутиком Воронежа.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Dsquared2 Dsquared2
Информация может быть не достоверна
Dsquared2 — то, что нужно для решительных, экстравагантных, в какой-то степени даже эпатажных, людей, желающих всегда выглядеть стильными и модными.
Hollywood Trading Company Hollywood Trading Company
Информация может быть не достоверна
С самого первого дня существования HTC, марка привлекает внимание всегда модного Голливуда.
J Brand J Brand
Информация может быть не достоверна
Вся модная общественность знает, что J. Brand - главные джинсы сезона!
Barbara Bui Barbara Bui
Информация может быть не достоверна
Barbara Bui — это парижский бренд, который идеально соответствует запросам современной и утонченной женщины.
×