Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "Альфа-ТиСС"
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация пиломатериалов (доска, брус, рейка и т. п.). Производство и реализация газобетонных стеновых блоков (D400-D700). ООО "Альфа-ТиСС"
Адресг. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86
Телефон8 (473) 272-71-15
Факс8 (473) 277-32-43
Сайтalfa-tiss.tiu.ru
Дополнительный сайтalfa-tiss.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталия
Часы работы8.00 - 17.00

ООО «Альфа – ТиСС».
Наша фирма уже более 10-ти лет занимается производством пиломатериалов и тарной продукции из древесины. Мы производим доску обрезную и необрезную, брус, рейку и многое другое. Одним из партнеров компании является ОАО «Воронежсинтезкаучук», которое на постоянной основе размещает заказы в нашей фирме. Наша продукция пользуется спросом не только в Воронеже, но и за пределами области. В начале 2010 года на базе нашей фирмы была запущена линия по производству газобетонных стеновых блоков. Благодаря качеству выпускаемой продукции наши газобетонные блоки пользуются большим спросом.

Пиломатериал.
ООО «Альфа-ТиСС» производит и реализует на базе своего предприятия пиломатериалы. Спектр нашей продукции достаточно обширный, так как наше производство начинается с разработки делянок. Наша производственная база находится в г. Воронеже, а делянки в Воронежской и Липецкой областях. Разрабатываемая нами древесина в основном хвойных пород, но возможно появление и других видов дерева. На базе нашего предприятия имеется сушильная камера. При заказе сухой древесины необходимо учитывать время, которое уходит на технологический процесс сушки, это от одной до двух недель. Так же возможны варианты производства пиломатериалов из сухостоя и леса низкого качества (на опалубку и т. п. ). Наша компания стремится к созданию безотходного производства и в связи с этим реализует горбыль, тес, дрова и опилки.

Газобетонные стеновые блоки.
На базе ООО «Альфа-ТиСС» с 2010 года была запущена линия по производству газобетонных стеновых блоков. Газобетон — это разновидность ячеистых бетонов, производится из смеси цемента, кварцевого песка, воды и газообразующих добавок. В отличии от газосиликата не содержит извести и поэтому блоки из газобетона более устойчивы к влажной среде. Газобетон нельзя путать с пенобетоном, так как технология производства у этих стеновых материалов отличается и при использовании цемента одинаковой марки газобетон по прочности выигрывает! Используются газобетонные блоки в строительстве при возведении стен, в качестве теплоизоляционного и конструкционного материала.

Рейтинг:

Товары и услуги

Доска обрезная и необрезная, брус, рейка, тёс, опилки. Доска обрезная и необрезная, брус, рейка, тёс, опилки.
Информация может быть не достоверна
Реализуем пиломатериалы собственного производства (доска обрезная, брус, рейка, тес и др.). Весь лес естественной влажности, возможна сушка.
6 300 р.
Поддоны, ящики, тара — производство. Поддоны, ящики, тара — производство.
Информация может быть не достоверна
Производим деревянную тару (ящики, ящичные поддоны, паллеты и т. п. ) по заказам, любых размеров и под любую продукцию.
350 р.

Статьи и публикации

Точная геометрия газобетонных блоков. Точная геометрия газобетонных блоков.
Информация может быть не достоверна
В цехе по производству газобетонных блоков смонтирован распиловочный станок.
06.04.2011
Сайт ООО "Альфа-ТиСС"
Информация может быть не достоверна
Альфа-ТиСС в сети интернет!
21.04.2011
×