Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО «Региональная компания Электромонтажа и систем»
Информация может быть не достоверна

Наша компания, производит весь комплекс электромонтажных и пусконаладочных работ.
Адресг. Воронеж, ул. Каснознаменная, д.15, оф. 5
Телефон8 (4732) 58-58-14
Сайтwww.electrician36.ru
Электронная почта

ООО «Региональная компания Электромонтожа и систем» работает на рынке электроснабжения России. Мы производим полный комплекс работ в таких сферах, как диспетчеризация, пусконаладочные мероприятия, электромонтаж, а также проектирование и производство оборудования и электромонтажных изделий для промышленных и жилых объектов.
Для монтажа электроустановок и ремонта силового электрооборудования мы применяем материалы отличного качества, что позволяет гарантировать высокое качество выполнения всех работ. При этом мы предлагаем доступные цены на все услуги: от установки до ремонта.
Нам под силу выполнить любые задачи, связанные с электромонтажом. Мы используем сертифицированное силовое электрооборудование для электроснабжения, электроосвещения и т.д., соответствующее всем нормам безопасности. Наша компания по выгодным ценам реализует монтаж электрооборудования от ведущих производителей - Schneider Electric, АВВ, Legrand. Наши сотрудники регулярно проходят повышение квалификации в центрах этих организаций как в Воронеже, так и в других городах.
Мы производим электромонтаж, который отвечает всем стандартам качества. Все электромонтажные работы выполняются в точно указанные сроки. Учитываются все пожелания, касающиеся электроосвещения и электроснабжения.
Цены на электромонтажные работы и ремонт электрооборудования находятся на приемлемом уровне и приятно удивят любого клиента.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Климатическая компания Барс"
Информация может быть не достоверна
Профессиональные консультации, проектирование и подбор вентиляционного оборудования
  • г. Воронеж, Ленинский проспект, 15, офис 412
  • +7 (473) 258-25-41
Аквастрой, буровая компания
Информация может быть не достоверна
Профессиональное бурение скважин на воду малогабаритной установкой в труднодоступных местах без заезда тяжелой техники в Воронеже и Воронежской области.
  • Воронеж, ул. Песчаная 15
  • +7 (473) 203-06-44
ООО «Экспертиза строительства Воронеж»
Информация может быть не достоверна
Компания «Экспертиза строительства Воронеж» выполняет весь комплекс услуг в области независимых строительных экспертиз для объектов различного назначения в Воронеже и других городах.
  • 394000, г. Воронеж, пр. Революции, 44а
  • +7 (904) 445-54-49
ООО "Персональный подход"
Информация может быть не достоверна
Компания «Персональный подход» - это аутсорсинг рабочего персонала, на вакансии, не требующие специальных навыков: грузчики, разнорабочие комплектовщики и т. д.
  • 394005, г. Воронеж, ул. Владимира Невского, дом 55а, офис 22
  • +7 (910) 240-21-74
ООО "Воронеж Электрик"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная работа электриков. Вызов специалиста на дом за 1 час. Ремонт и замена электропроводки. Электромонтаж квартир домов. Добавление и перенос розеток. Дипломированные специалисты.
  • Туполева 16
  • +7 (905) 651-41-27
×