Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Воронежский Кондитерский Комбинат "Дон"
Информация может быть не достоверна

Воронежский Кондитерский Комбинат «Дон» занимается производством кондитерских изделий с 1995 года.
Адресг. Воронеж, ул. Чапаева д1
Телефон8 (473) 271-96-60
Факс8 (473) 272-04-02
Сайтvkk-don.ru/
Электронная почта
Контактное лицоШейкин Дмитрий Сергеевич
Часы работы10-18

Воронежский Кондитерский Комбинат "Дон" работает на рынке кондитерских изделий с 1995 года. Ассортиментный перечень комбината насчитывает более 270 наименований вырабатываемой продукции. Огромный технологический состав трудится над качеством выпускаемой продукции. Производственные площади насчитывают более 4000 кв. метров. В  постоянном режиме работают 7 производственных участков и цехов. На всех участках установлено высокотехнологичное оборудование как отечественного, так и импортного производства для максимального исключения ручного труда. Ежегодно специалистами предприятия внедряются на производство около 50 новых видов продукции.    Компания участвует во Всероссийских и Международных конкурсах, что подтверждают многочисленные награды. Отдел сбыта строит продажи по всей территории Российской Федерации и ближнему зарубежью, удерживая единую ценовую политику по каждому региону. Реализация происходит как через дистрибьюторские сети, так и через индивидуальных покупателей.

    В планы компании входит внедрение новых технологий и направлений, разработка товарных групп. На данный момент ВКК «Дон» развивает четыре основных бренда: «Наслада», «Кроха», «Здоровый выбор» и  «Сладкие гостинцы».

    Несмотря на то, что на предприятии используется только высококачественное сырье с 2006 года наше предприятие использует в своих изделиях пищевые волокна «VITAGEL». Это полностью натуральный и экологический полезный продукт, полученный из колосистой части пшеницы, который: снижает калорийность, выводит из организма холестерин и токсины, способствует профилактике желудочно-кишечных заболеваний, снижает риск развития сахарного диабета.

    Так же хотелось отметить, что продукция компании продается во всех областях РФ, от Мурманска до Махачкалы, и от Брянска до Владивостока. Отдел логистики всегда находит оптимальный маршрут, для того чтобы продукция до клиентов доходила в срок и с минимальной транспортной наценкой. Продукция поставляется  в страны СНГ (Белоруссия, Казахстан и тд.), а так же  в страны дальнего зарубежья (Израиль и Канада).

Рейтинг:

Смотрите также:

  • г. Воронеж, ул. Серафимовича, д. 28
  • 8 (4732) 23-28-97
Кондитерские Изделия ИП Монуковский
Информация может быть не достоверна
  • г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 34
  • 8 (4732) 78-85-18
Мега АЙ
Информация может быть не достоверна
Редприятие специализируется на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий, в ассортименте: пряники, печенье, мармелад, булки, хлеб.
  • г. Воронеж, ул. Ростовская, 70
  • 8 (473) 237-59-99
"Кондитерский Дом "Элит"
Информация может быть не достоверна
«Кондитерский Дом «Элит» известен в течении десяти лет как успешный Российский производитель кондитерских мучных изделий и славится продукцией отличного качества с неповторимым вкусом благодаря экскл
  • г. Воронеж , ул.303 Стрековой девизии, дом 2 "В"
  • 8 (473) 234-36-35
Абрамовский Комбинат Хлебопродуктов
Информация может быть не достоверна
  • обл. Воронежская, Таловский р-н, пос. Абрамовка, ул. Ломоносова, д. 138А
  • 8 (47252) 510-51
×