Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

СТМ
Информация может быть не достоверна

Производство и монтаж пластиковых окон. Отливы. Подоконники. Москитные сетки.
Адресг. Воронеж, Московский проспект 6 Б
Телефон8 (473) 246-09-43
Сайтwww.okna-stm.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧудинов Андрей
Часы работыс 9 до 17

Компания «СТМ» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2002 года, и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей пластиковых окон в г.Воронеже с разветвленной сетью офисов продаж окон ПВХ. С 1996 года группа компаний "СТМ" работает на рынке теплоэнергетического оборудования в области отопления, водоснабжения, канализации.
    Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции среди организаций занимающихся производством пластиковых окон г.Воронеже и Воронежской области. Самые сложные конструкции по индивидуальным заказам разрабатываются и изготавливаются нашими специалистами качественно и в сжатые сроки. Объемы нашего производства пластиковых окон в г.Воронеже  составляют до 100 конструкций в день.
    Залогом успеха качественных и долговечных ПВХ окон являются материалы и комплектующие. Поэтому компания «СТМ» выбирает надежных и хорошо зарекомендовавших себя на мировом рынке поставщиков материалов (профиль LG Hausys, Artek, WDS,  стеклопакеты Glass и фурнитура SIEGENIA-AUBI).Это позволяет нам гарантировать соблюдение всех технических требований на стадиях производства пластиковых окон и дверей. В ассортименте нашей продукции как доступные системы эконом-класса, так и элитные системы с уникальными характеристиками. Если вы хотите купить качественные пластиковые окна в Воронеже, обращайтесь в наши офисы. Опытные менеджеры-консультанты подробно расскажут о преимуществах наших профильных систем LG, Artec и WDS. Замер производится опытными специалистами бесплатно, доставка пластиковых окон в г.Воронеж при нашем монтаже тоже бесплатно. Мы обеспечиваем качественный монтаж и сервисное обслуживание в течении 5 лет.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО СитиСтрой
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж пластиковых окон, кондиционеры
  • г. Воронеж, ул. Холмистая д.26 офис 511
  • 8 (473) 290-59-22
ООО Семь Окон
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна, раздвижные пластиковые лоджии и балконы, ремонт пластиковых окон, антимоскитные сетки, замена стеклопакетов, замена фурнитуры
  • г. Воронеж, ул. Куколкина 32, оф. 217
  • 8 (473) 229-53-71
Компания "СТМ"
Информация может быть не достоверна
Окна, фурнитура, натяжные потолки, отливы, подоконники
  • г. Воронеж, ул. Рабочий проспект, 101
  • 8 (473) 239-69-97
Компания "Витраж"
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж окон и дверей. Офисные перегородки, рольставни, фасады.
  • г. Воронеж, ул. III Интернационала, д.3
  • 8 (473) 272-74-05
"ЕвроВорота"
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж ворот(секционных гаражных, откатных и распашных уличных), дверей, калиток, рольставней, шлагбаумов, противопожарных дверей, ворот. Гарантия 2 года. Послегарантийное обслуживание.
  • г. Воронеж, ул. Пешестрелецкая, д.165, к.31
  • +7 (473) 290-30-59
×