Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

"Ортопедия Красота Здоровье" - Отзывы

13.11.2014 Гость
Оценка:
Порадовало, что в салонах на Моисеева 1, Московском проспекте 129 и на Кольцовской (у ж-д вокзала) проводится консультация ортопеда с проведением компьютерной фотоплантографии стоп (диагностики плоскостопия) с подбором индивидуальных стелек и фиксаторов на стопу, с выдачей заключения по имеющемуся заболеванию.
Хочу отметить внимательное и профессиональное отношение консультантов и врачей. СПАСИБО!
14.11.2014 Гость
Оценка:
Порадовало, что в салоне очень большой выбор практичных и недорогих товаров, есть консультация врача с компьютерной диагностикой плоскостопия и можно подобрать при этом ортопедические стельки индивидуально и ребенку, и взрослому.
Персонал внимательный и вежливый, советы дает грамотно и квалифицированно.
От консультанта в салоне я узнал, что открылся новый салон прямо рядом с моим домом, на Кольцовской 4, теперь буду обращаться чаще, потому как ходить стало гораздо ближе.
СПАСИБО!
21.11.2014 Светлана
Оценка:
В магазин "Ортопедия, красота, здоровье" я впервые зашла будучи беременной, присматривала бюстгальтер для беременных и кормящих, и бандаж. Данные товары были представлены в магазине, но цены были процентов на 30 дороже, чем в других магазинах на аналогичный товар, и я отказалась от покупки и приобрела в другом месте. После родов многие сталкиваются с проблемой варикоза на ногах, и я не исключение. С маленьким ребенком, особенно когда его не с кем оставлять, тяжело ходить по больницам, и я решила сразу зайти в магазин поинтересоваться противоварикозными колготками. Продавец сразу сказала мне, что в больницу идти не нужно. Она сама мне подберет и нужную компрессию, и размер, показала колготки, плотные, сказала, что качественные и точно хватят на полгода. На мой вопрос, бывают ли на них затяжки и не поползут ли они, продавец утвердительно ответила, что нет! Я на радостях в тот же вечер приобрела их в тот же вечер за 900 рублей. После одного дня носки я была в ШОКЕ. Они расползлись на обеих пятках и сверху. В них даже дома стыдно ходить, только в мусорное ведро. Я пошла в магазин, в надежде хоть как-то прояснить ситуацию. Конечно же, меня послали куда подальше, товар, который был на теле, обмену и возврату не подлежит, а что качество на нуле и товар одноразовый, да и стоит почти тысячу рублей, это никого не интересует. Сказали, что я сама их порвала, хотя я сказала, что не ношу ничего на руках, т. к. ребенок маленький и руки держу в порядке. Вот такое отношение к людям, как продавать, так они все и подберут без врача и расхвалят качество, мол, не бывает затяжек на них. А как посмотреть на свой товар после дня носки, так мы не при чем. Идите куда хотите. Прекрасно понимают, что с мама с маленьким ребенком не пойдет ни на какие экспертизы, нет на это времени. Главное продать товар и денежки заработать! Фото прилагаю. А теперь сами решайте, идти Вам в этот магазин или нет! Прочитала предыдущие отзывы, я думаю, всем понятно, кто пишет отзывы с номерами и адресами магазинов! Работайте лучше над качеством продаваемых товаров и помогайте людям, а не занимайтесь выкачкой денег!
07.12.2014 Елена
Оценка:
Отвратительное обслуживание. Пришла в магазин по адресу моисеева 1 в вокресенье почти в 12часов дня. Продавец. Бегала позалу пересчитывая в руках пачку юенег, на меня не обращала внимания, минут через 5 она соблаговолила оторваться от пересчета денег. Нехотя подобрав мне стельки(цена 1100руб) изабрав у меня деньги она снова вернулась к песчету денег. Я вложили стельки и уже почти уйдя решили еще кое что прикупить, когда рсплачивалась продавец мне заявила что я не заплатила за стельки. На мой отказ она закатила истерику потрясая передо мной тетрадью с записями(чеки же он не дают), заявила что мол денег она не видела. Пересчитав свои деньги я точно убедилась что ей деньги отдавала. Но не выдержав натиск продавца была вынужденна второй раз заплатить за уже купленные стельки.
Информация о продавце
  • 8 (473) 256-97-96
  • г. Воронеж, ул Моисеева, 1
  • salon-vrn.ru
Наша сеть ортопедических салонов занимается продвижением товаров для здоровья, реабилитации, коррекции и медицинского назначения, как в городе Воронеже, так и в Воронежской области.
×