Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "Вереск"
Информация может быть не достоверна

Наша фруктово-овощная компания появилась на рынке в 2003 году и за эти годы стала ведущим поставщиком свежих фруктов, овощей в Центрально-Черноземном регионе России. Ассортимент компании "Вереск" широ ООО "Вереск"
Адресг. Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии 234 Г
Телефон8 (473) 261-50-64
Факс8 (473) 261-50-63
Сайтwww.vereck.com
Электронная почта
Контактное лицоСердюков Андрей
Часы работыc 9:00 до 18:00

С 2003 года Вереск ведущий поставщик свежих фруктов и овощей в магазины Воронежа и области.

Офис и склады компании находятся в городе Воронеже

В феврале  2003 года начались первые продажи оптом фруктов и овощей. За девять лет мы накопили богатый опыт в  сфере фрукто-овощного бизнеса. Компания Вереск осуществляет закупки, хранение, складскую логистику и транспортные перевозки, реализацию продукции оптовым и розничным покупателям.

 

 

В Вереске работают молодые, энергичные профессионалы. И большинство из них со дня основания компании. Это позволяет активно развивать существующие направления деятельности, охватывая новые ниши фруктового рынка региона. Качество и ассортимент поставляемой продукции, стремление к открытым, честным и долгосрочным партнерским отношениям с поставщиками и потребителями - наш девиз и залог стабильности и успешности компании.

Для удобства наших клиентов и партнеров у нас есть складской терминал площадью 1000 кв.м.,  на одной из продуктовых баз города. Терминал имеет удобные подъездные пути, расположен в непосредственной близости от окружной автодороги. Склады оснащены современной погрузочно-разгрузочной техникой, имеют крытую эстакаду для разгрузки большегрузных автомобилей, складские камеры оборудованы системой принудительного вентилирования и охлаждения.

Наши клиенты - ведущие торговые сети и предприятия общественного питания Воронежской, Липецкой, Белгородской областей. Наличие фасовочного оборудования делает работу с супермаркетами и универсамами еще более удобной. Высокая квалификация персонала, техническая и транспортная оснащенность компании позволяет доводить до клиентов продукцию высокого качества в самые короткие сроки. Ассортимент более чем из 50 наименований фруктов и овощей и 45 наименований орехов и сухофруктов удовлетворит потребности самого взыскательного потребителя.

С 2006 года мы начали развивать новое направление - розничные продажи. На данный момент, Вереск  имеет развитую сеть розничных точек во всех районах Воронежа. В них жители и гости города могут приобрести фрукты и овощи превосходного качества по выгодной цене.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центрально - Черноземная Плодово - Ягодная Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Воронеж, бул. Пионеров, д. 20, оф. 57
  • 8 (4732) 71-90-96
Компания ООО «Рос-Агро»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО Рос-Агро занимается производством и оптово-розничной продажей сельскохозяйственной техники и запасных частей.
  • Россия, Воронежская область, город Воронеж, Московский проспект д. 97, офис 328
  • +7 (920) 212-23-33
ЧП Фруктовая Компания Артемьев
Информация может быть не достоверна
  • г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 55
  • 8 (4732) 77-13-99
Весовой Городок
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности компании является продажа весов всех типов и обслуживание весового оборудования, детекторов купюр, кассового оборудования.
  • г. Воронеж, просп. Труда, д. 39
  • 8 (4732) 51-91-85
ООО "Аллегро"
Информация может быть не достоверна
Фирма ООО «Аллегро» предлагает Вам оптовые продажи по низким ценам 5 видов лимонада "Натахтари" производства Грузии.
  • г. Воронеж, ул. минская, 16
  • +7 (930) 401-84-75
×