Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

OOO Центр бытовых услуг
Информация может быть не достоверна

Центр бытовых услуг оказывает ремонтно-бытовые услуги услуги населению и юридическим лицам. OOO Центр бытовых услуг
Адрес394006, г. Воронеж, ул. Красноармейская,27
Телефон+7 (473) 292-93-62
Сайтwww.cby36.ru
Дополнительный сайтcby36.ds36.ru
Электронная почта
Часы работыc 8-00 до 21-00


Центр бытовых услуг! услуги сантехника, услуги электрика, услуги плотника, услуги плиточника, услуги отделочника, ремонт помещений, строительство домов.

Центр бытовых услуг был создан в 2007 году, как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам. Список, услуг, оказываемых нашей компанией, постоянно растёт.

За годы самосовершенствования ЦБУ ВОРОНЕЖ добился высоких результатов по организации бытового обслуживания. На сегодняшний день мы представляем собой многопрофильную компанию, целью которой является создание гипермаркета бытовых услуг, где Вы получаете единое качество услуг и низкие цены. Мы собрали самые разные специальности в одну структуру, что позволяет нашим службам оказывать все бытовые услуги, не прибегая к помощи сторонних компаний, гарантировав при этом качество оказываемых бытовых услуг.

Центр бытовых услуг ВОРОНЕЖ быстрый, качественный и удобный способ решить накопившиеся проблемы различного ремонта в Вашей квартире, загородном доме, даче, офисе и других помещениях. Наши мастера оказывают жителям и компаниям Воронежа и Воронежской области различные бытовые услуги:

мелкий бытовой ремонт, ремонт сантехники, ремонт электрики, плотницкие/столярные работы, установка бытовой техники, прочистка канализации, устранение засора, а так же такие услуги, как ремонт квартир, ремонт коттеджей, ремонт офисов и других нежилых помещений.

сантехнические работы - монтаж и установка сантехники, монтаж отопительных систем и подключение к отопительным приборам, монтаж водопроводных систем,установка и монтаж канализационных систем.

электромонтажные работы - замена, перенос, ремонт розеток и выключателей, установка и подключение светильников,люстр, установка электросчётчика,подключение варочной панели, элетроплиты, установка и подключение вытяжки, установка и подключение духового шкафа, установка антенны,установка звонка простого/электромагнитного,диагностика объекта штробление бетонных, кирпичных стен,укладка провода в пластиковый короб,установка домофона,установка электросчётчика.

отделочные работы - плиточные работы, малярные работы, штукатурные работы, оклейка обоев, укладка ламината, укладка линолеума, укладка ковролина, установка гипсокартонных перегородок, установка межкомнатных дверей.

утепление балконов и лоджий - мы предлагаем Вам качественные работы по отделке балкона или лоджии материалом на Ваш выбор, это может быть как деревянная вагонка, пластиковые панели, пластиковая вагонка, так и самые разнообразные другие материалы. Если Вы затрудняетесь с выбором материала и цветовой гаммы, то наши специалисты совместно с Вами подготовят проект будущего интерьера, а так же учтут Ваши пожелания в каких тонах должен быть выдержан интерьер, и объяснят в чём преимущество того или иного материала.

Мы предоставляем услуги по уборке квартир, офисов и коттеджей. Моем окна, балконы и лоджии. Производим повседневную и генеральную уборку с собственными моющими средствами. Постираем белье и погладим рубашки.Доставим в Ваш дом чистоту и уют!

Центр бытовых услуг осуществляет строительство загородных домов и строительство коттеджей под ключ любого размера и планировки.Стремление человека иметь свой дом не является веянием моды. Как правило, это мечта каждого из нас. Для кого-то это символ успеха, для кого-то семейный очаг, для кого-то место отдыха от городской суеты. Люди, живущие в собственных домах, гораздо меньше страдают болезнями и депрессиями чем жители квартир и, как правило, дольше живут.Если необходимо выполнить строительство в сжатые сроки, недорого и качественно - Вы обратились по адресу.

Центр бытовых услуг всегда ориентируется на пожелания Заказчика. Мы практикуем качественную и оперативную реализацию проектов, результатом которых становится надежное и удобное жилье. Также мы предлагаем множество проектов каркасных деревянных домов. При возведении дома из любого материала на нашем сайте можно подобрать уже готовые проекты, а также создать собственный. Мы предложим осуществление всех видов работ в комплексе без привлечения сторонних организаций. Обратите внимание: Вы всегда можете оформить кредит на выгодных условиях, благодаря сотрудничеству с нашими банковскими партнерами.

В ЦБУ работают высококлассные мастера - профессионалы, знающие свое дело, способные не только устранить протечку сантехники, устранить засор, собрать мебель, установить водонагреватель, заменить трубы, но и сделать Ваши квартиры, дома такими, какими Вы мечтаете их видеть!
Центр бытовых услуг - это самый быстрый и недорогой способ решения накопившихся проблем бытового ремонта.
Работы осуществляются с использованием сертифицированных и современных материалов, что позволяет предоставлять заказчикам гарантию на проведенные работы и сервисное обслуживание.

Для Вашего удобства Центр Бытовых Услуг «ВОРОНЕЖ» предлагаем два варианта оплаты услуг:

- фиксированный: выполненные работы оплачиваются по прайс-листу, независимо от времени, которое мастер потратил на выполнение работ.

- почасовой: мелкий бытовой ремонт оплата за работы- почасовая. Стоимость 1 часа работы мастера - 550 рублей. Заказ оформляется не менее, чем на 2 часа.

Заключаем договора с юридическими лицами. Работаем по наличному и безналичному расчету.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сантнхнические работы Сантнхнические работы
Информация может быть не достоверна
Сантехнические работы - монтаж и установка сантехники, монтаж отопительных систем и подключение к отопительным приборам, монтаж водопроводных систем, установка и монтаж канализационных систем.

Вакансии

×