Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Воронежский визовый центр
Информация может быть не достоверна

Оформление шенгенских виз в Воронеже. Оформление виз во все страны мира. Оформление заграничных паспортов. Продажа авиабилетов. Горящие туры.
АдресВоронеж, ул. Кирова, д. 3, ул. Плехановская, д. 66 Б, оф. 431.
Телефон+7 (473) 257-00-43
Сайтwww.pohman.ru
Дополнительный сайтpohman.ds36.ru
Электронная почта
Часы работы10:00 - 18:00

Воронежский визовый центр.

Оформление шенгенских виз в Воронеже: 

Телефоны: Адреса:      

+7 (473) 257 00 43

+7 (473) 29 29 115


Ул. Кирова, д. 3.

Ул. Плехановская, д. 66 Б.

Посмотреть адреса на карте...

Электропочта:       info@pohman.ru

Срок изготовления визы - 6 - 8 рабочих дней. Также возможно срочное и сверхсрочное оформление визы (2 рабочих дня). Во всех случаях сроки обговариваются индивидуально.

Оплата 50% при подаче заявки и ещё 50 % после получения визы! 


 

Акция! При подаче документов за 30 календарных дней до поездки и раньше - скидка 500 р. на визы в Испанию, Чехию, Грецию, Швецию, Норвегию, Германию, Болгарию. Оформляйте визы заранее!


Виза в Испанию
 -
Самая популярная виза. Консульство Испании в большинстве случаев ставит полугодовые мультивизы даже в пустые (без виз) паспорта. Так же, это одна из самых быстрых виз. Оформление занимает 6 - 8 рабочих дней. Цена 6000 р.

Виза в Италию - Италия единственная страна Шенгена, однозначно регламентирующая выдачу длительных мультивиз. Если вы получаете визу в Италию первый раз - виза будет на 3 месяца, второй раз на 6 месяцев, третий раз - на год. Если вы планируете частые поездки в Италию - это лучший выбор. Для оформления визы НЕ НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ. Цена -  7000 р.

Виза в Финляндию
- проще простого. Самый минимальный комплект документов. Нужен только паспорт и 2 фотографии! Без присутствия в Москве. Первая виза в Финляндию  всегда краткосрочная. Вторая и последующие - мультивизы на 6 и 12 месяцев. Цена 6000 р.

Виза в Чехию
- возможна выдача мультивизы на год, если ранее были получены ЛЮБЫЕ 2 шенгенские визы или одна годовая мультивиза ЛЮБОЙ страны Шенгена. В остальных случаях виза ставится под срок поездки. Цена - 6000 р.

Виза в Грецию
- в пустой паспорт возможно получение только однократных краткосрочных виз. Если ранее уже были получена минимум одна шенгенская виза любой страны - возможно получение мультивизы на 6 месяцев или год. Цена - 6000 р.

Виза в Германию - оформляем туристические визы, бизнес визы, визы по приглашению, визы на лечение. В большинстве случаев виза ставится под срок поездки и только иногда мультивизы на 6 и 12 месяцев. Цена - 6000 р.

Виза во Францию - делаем без личного присутствия, но цена на 1500 р. выше обычной визы. Франция одна из самых лояльных стран в вопросе выдачи длительных мультивиз. Первая виза во Францию ставится на 2 месяца. Но часто, уже вторая виза ставится на год, а последующие на два года. Оформить визу во Францию в Воронеже - 7500 р.

Виза в Польшу
- однократные визы с коридором месяц и пребыванием до 10 дней - 6000 р. До 15 дней - 6500 р. До 21 день - 7000 р. При наличии полученных ранее шенгенских виз возможно оформление мультивиз на полгода - 12 000 р. и год - 15 000 р.

Виза на Мальту - краткосрочная виза под срок поездки. Цена - 6000 р.

Виза в Норвегию,
Швецию -
виза в Швецию - одна из самых быстрых в оформлении виз. Лучшее решение, если вам нужно срочно попасть в Скандинавию.
Цена - 6000 р.

Виза в Исландию, Бельгию, Данию - если нет приглашения, визы будут под сроки поездки. Если визы этих стран уже были - возможно оформление длительных мультивиз. Цена - 6000 р.

Виза в Болгарию, Хорватию -
нужен только паспорт и 2 фотографии. Цена - 6000 р.

Виза в Нидерланды это несложно, но у вас должно быть две шенгенские визы за последние 24 месяца. Иначе - личное присутствие. Цена - 6000 р.

Виза в Латвию - краткосрочные визы под срок поездки. Самое простое решение, если вам необходимо поехать в Эстонию, Литву или саму Латвию. Цена - 6000 р.

Виза в Швейцарию - визы будут краткосрочные, под срок поездки. Цена - 7000 р.

Виза в Ирландию - делаем с подтверждением проживания или приглашением. Цена - 6000 р.

Виза в Британию, США - обязательная личная явка в консульство для прохождения дактилоскопии. Мы подготавливаем вам комплект документов, заполняем анкету, записываем на собеседование, консультируем по вопросам собеседования в консульстве - 3000 р. При заявке 2х и более человек - скидки.

Виза в Китай, Индию, Монголию - 5000 р. Для оформления визы нужен только паспорт и 2 фотографии Виза в Индию ставится на 6 месяцев. Виза в Китай - от 30 дней до года. Виза в Монголию - на 30 дней.

Виза в ОАЭ - необходимо предоставить только скан паспорта, копию российского паспорта (фото и прописка) и 2 фото 3 см на 4 см - желательно в электронном виде. Виза не вклеивается в паспорт! Оформление за 5 - 7 рабочих дней - 6000 р. Срочное оформление (2 дня) - 11 000 р.

Виза в Новую Зеландию, Австралию, Канаду
- оформление виз в эти страны во многом носит не формальный характер. В отличие от Шенгенских виз, в консульствах этих стран не придираются к запятым, однако, консульские сотрудники оценивают каждого заявителя комплексно и очень тщательно. Очень важно предоставить хорошие финансовые гарантии и подтвердить крепкие социальные связи с Россией. Наличие билетов, приглашений от друзей и родственников, выкупленные туры - не играют никакой роли. Оформление виз в эти страны  6000 р.  

Провиза: Кипр, Мексика - эти страны выдают электронные разрешения на въезд оформляемые через интернет. Они дают право нахождения в стране до 90/180 дней. Оформление - 1000 р. Если необходимо получить визу на более длительный срок - необходимо получать визу в консульстве. Стоимость - 6000 р.

Мы оформляем визы во все страны мира.
Кроме упомянутых выше популярных стран у нас есть опыт оформления виз в ЮАР, Коста Рику, Панаму, Южную Корею, Арубу. Мы сможем оказать комплексную визовую поддержку и дать действующие рекомендации в любых, даже самых не стандартных случаях.

Мы действительно массово оформляем визы во все выше указанные страны, а не только пишем об этом.

Срок оформления виз 6 - 10 рабочих дней. Возможно срочное и сверхсрочное оформление. Оплата 50% при подаче заявки и  ещё 50 % после получения визы! При одновременной заявке больших групп предоставляются скидки.



Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

 


Список документов на Шенгенскую визу. Образцы документов

Все документы обязательно предоставляются на листах формата А4. Исключение - справки из школы.

Российский и загран паспорт. С них надо сделать ксерокопии всех или только заполненных страниц (зависит от страны). Другие загранпаспорта, действующие и аннулированные (ксерокопия всех страниц и оригинал, если есть)


Две фотографии 45 мм х 35 мм сделанные не раньше чем 6 месяцев назад. Изображение должно быть в фас, без головного убора и очков. Высота лица от макушки до подбородка должна быть 30 мм. 

Справка из банка. Справка, что у такого-то такого-то открыт такой-то счёт, остаток по которому на такое-то число составляет столько-то тысяч рублей. Рекомендуем иметь на счету не менее 40 000 рублей. Счёт может быть как рублёвый, так и валютный.

Справка с места работы, подтверждающая место работы с указанием должности и оклада. В справке обязательно должен быть указан адрес, телефон организации и дата выдачи. Студентам - справка об обучении. Пенсионерам - копия пенсионного. В справке о работе ЖЕЛАТЕЛЬНО указать, что в период поездки «С такого-то по такое-то» предоставляется оплачиваемый отпуск с сохранением рабочего места.

Копии страниц российского и заграничного паспорта. Для Испании нужны копии ВСЕХ (даже пустых) обоих паспортов, для Франции нужны копии ВСЕХ страниц (даже пустых) только российского паспорта, остальные страны требуют только заполненные страницы обоих паспортов.  В любом случае нужны страницы внутреннего паспорта с фото, пропиской, семейным положением и сведениями о ранее выданных паспортах - даже если на этих страницах нет пометок.


*Для оформления визы в Испанию, Чехию и Грецию также понадобится нотариальная доверенность на подачу документов в консульство - мы вышлем образец.

 

Посмотреть и скачать образцы документов на шенгенскую визу

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с разделом FAQ по Шенгенским визам.

 

Мы работаем напрямую с консульствами в Москве, что даёт нам возможность оформлять визы в самые короткие сроки. Мы оказываем самый быстрый и надёжный визовый сервис в Воронеже.

Все наши клиенты приходят к нам снова и советуют нас друзьям. У нас десятки настоящих отзывов с контактными данными наших благодарных клиентов и партнёров. Вы можете без труда их проверить и поискать среди них своих знакомых и коллег.

Если вы решили обратиться к нам - можете быть уверены, что вы получите быстрый качественный сервис с минимальной вероятностью отказа в визе.

Рейтинг: 1

Отзывы

16.12.2012 Вадим
Оценка:
Будьте осторожны с этим "центром". Вам будут обещать 100% визу, а получите отказ с теми же 100%. Как случилось со мной( и теперь я знаю, что не только со мной)паспорт испорчен. Отказ Испаский стоит. Причина-неправильно сделанные Черниковым Михаилом документы в посольство(так написано в сопроводительном письме к отказу) Спасибо мише Черникову за испорченный отпуск.
Ответ компании:

Добрый вечер уважаемый "Вадим". Если вас не затруднит - представьтесь, пожалуйста, полностью и укажите дату вашего отказа. Дело в том, что за всю нашу историю у нас не было отказов у клиентов с именем "Вадим". К тому же, все наши клиенты имеют право оставить любой отзыв о нашей работе на странице нашего сайта: http://pohman.ru/index/otzyvy/0-85 - но для этого необходимо быть реальным клиентом нашей компании, а не анонимным посетителем одного из каталогов. Не стесняйтесь - опишите вашу ситуацию подробно. Мы обязательно вам поможем :)

посмотреть все (6)

Товары и услуги

Оформление заграничного паспорта без очереди
Информация может быть не достоверна
Мы оказываем содействие в подаче документов на заграничный паспорт без очереди. Стоимость услуги - 3500 р.
3 500 р.
Виза в Испанию
Информация может быть не достоверна
Шенгенгская мультивиза в Испанию - 6000 р.
6 000 р.
Виза в Италию
Информация может быть не достоверна
Оформление визы в Италию - 7000 р. Срок оформления - 10 рабочих дней. Нотариальная доверенность не нужна!
7 000 р.
Виза в Финляндию
Информация может быть не достоверна
Самая простая виза! Нужен только паспорт и 2 фотографии! Цена - 6000 р.
6 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

FAQ по шенгенским визам. Частые вопросы и ответы.
Информация может быть не достоверна
Частые вопросы по оформлени шенгенской визы
10.10.2012
×