Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Центр развития мамы и ребенка "Семья"
Информация может быть не достоверна

Для детей от 1 до 7 лет: раннее развитие, подготовка к школе, английский язык, театр, танцы, вокал, ИЗО, гимнастика, шахматы, логопед, психолог. Для школьников: профессиональные репетиторы. Центр развития мамы и ребенка "Семья"
Адресг. Воронеж ул. Ленинский проспект 104/1
Телефон+7 (473) 226-97-67
Сайтwww.7-ya-vrn.ru
Дополнительный сайтsemya.ds36.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-20.00

Центр "Семья" предлагает разнообразные и интересные занятия для всестороннего развития детей от 1 года до 15 лет. В нашем центре вы найдете занятия, удовлетворяющие потребности каждого рбенка: развивающие занятия для самых маленьких от 1 года, подготовка к школе с 5 лет, рисование, лепка, вязание, танцы, гимнастика, вокал, шахматы, борьба, скорочтение, английский язык.

Психологическую и логопедическую помощь окажут высококвалифицированные психологи и логопеды.

Справиться со школьными трудностями помогут лучшие репетиторы города.

Наш центр занимается организацией детских праздников, веселых Дней Рождений, необычных выпускных, тематических вечеринок.  К вашим услугам - аниматоры, клоуны, сказочные персонажи, аквагрим, украшение шарами, детская дискотека, фото и видео съёмка и многое другое!

Организуем и проведем веселый детский праздник у нас в центре, в детском саду, школе или у вас дома. будьте уверенны скучать с нашими аниматорами вам не придется!

Приходите по адресам: г.Воронеж ул. Ленинский проспект 104/1 и ул.Южно-Моравская, 38 или звоните по телефонам 226-97-67, 261-75-79, 291-97-96.

Будем рады видеть Вас и Вашего ребенка!

Филиалы и дополнительные офисы:
261-75-79 г.Воронеж, ул.Южно-Моравская, 38 Центр развития мамы и ребенка "Семья"
291-97-96 г.Воронеж, ул.Ленинский проспект 104/1 Центр организации праздников "Конфетти"
236-02-00 Г.Воронеж, ул.Депутатская, 2 Центр развития мамы и ребенка "Семья"
Рейтинг: 3,7
посмотреть все (3)

Отзывы

30.08.2013 Олеся
Оценка:
Можем сказать только хорошее об этом центре и его специалистах! Развивающие занятия для деток от 1 до 3 лет очень помогли нам! Были некоторые проблемы, а теперь у нас все хорошо! Спасибо Вам большое)
28.10.2013 Мария
Оценка:
Нам посоветовала этот центр моя коллега по работе и нам очень понравилось! Ребенку интересно и я спокойна за то, что он общается со своими сверстниками, учится рисовать, считать и получает другие нужные знания. Спасибо Вам большое!
посмотреть все (23)

Товары и услуги

Подготовка к школе Подготовка к школе
Информация может быть не достоверна
Подготовка к школе - обучение чтению, математике, подготовка руки к письму, развитие речи, мышления, памяти, логике.
250 р.
Раннее развитие Раннее развитие
Информация может быть не достоверна
Занятия для детей от 1 года до 3 лет проходят в интересной игровой форме с большим количеством дидактических пособий, деревянных игрушек, авторских методик. Скучно или грустно не будет никому!
250 р.
Шахматы Шахматы
Информация может быть не достоверна
Занятия по шахматам проводят высококвалифицированные тренера с большим опытом обучения детей игре. Шахматы развивают память, логику, мышление. Все это способствует успешному обучению в школе.
200 р.
Логопед
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированный и опытный логопед поможет решить любые логопедические проблемы, разовьет речь, поставит звуки, исправит заикание.
500 р.

Вакансии

×