Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ИП Прохоров С. В.
Информация может быть не достоверна

Мы производим и поставляем пластиковый профиль, незаменимый для ящиков под мойку. Новейшие технологии последнего поколения ориентированы на индивидуальные условия, потребности и бюджет заказчика. ИП Прохоров С. В.
Адрес394056 г. Воронеж, ул. 206Стрелковой дивизии, д.262
Телефон+7 (951) 867-90-09
Сайтregionprofil.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоПрохоров Сергей Валериевич
Часы работыс 9-00 до 18-00

  Предлагаемый нами профиль не разбухает и не коробится, кроме того, устойчив к различным микроорганизмам, что делает изделие гигиеничным и безопасным в быту. Профиль гармонично вписывается в структуру ящика, скрывая все  неровности и сколы ДСП, а сам процесс установки профиля позволяет на порядок снизить временные затраты по сборке ящика под мойку.

 Успешный трехлетний опыт работы нашей компании на рынке мебельной фурнитуры основан на качественном внедрении новейших технологий последнего поколения и ориентирован на индивидуальные условия, потребности и бюджет заказчика.

 Цены ниже, чем у конкурентов;         размеры, какие Вам будет угодно;       доставка в Ваш регион бесплатно.

 Если Вы заинтересовались, с нас бесплатные образцы, консультации, необходимые расчеты и чертежи, которые позволят Вам оценить предварительные затраты на монтаж или модернизацию, связанную с применением нашего профиля.

Рейтинг:

Товары и услуги

Профиль для ящика под раковину Профиль для ящика под раковину
Информация может быть не достоверна
Наш кожух гармонично вписывается в структуру изделия, а сам процесс установки позволяет на порядок снизить временные затраты по сборке тумбы. Не разбухает, не коробится, устойчив к микроорганизмам.
Кожух для выдвижных ящиков Кожух для выдвижных ящиков
Информация может быть не достоверна
Кожух для ящика под умывальник, упрощает сборку ящика(увеличивает производительность), За счет толщины материала- 10мм гармонично вписывается с элементами ящика (метабоксы, тандембоксы, элементы дсп)
Профиль для ящика под раковину MINI Профиль для ящика под раковину MINI
Информация может быть не достоверна
Данная продукция применяется в мебели для ванных комнат, кухни. Пластиковый профиль изготавливаются по индивидуальным чертежам заказчика. Применяя нашу продукцию вы улучшите эстетический вид изделия.
134 р.
Профиль применяется в мебели для ванных комнат. Пластиковые кожухи изготавливаются по индивидуальным чертежам заказчика. Применяя нашу продукцию, вы сократите затраты на монтаж и изготовление ящиков.
×