Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "Страховой Экспертъ"
Информация может быть не достоверна

Прокат квадроциклов в Воронеже, поселок Шилово ООО "Страховой Экспертъ"
Адресг. Воронеж, ул. Никитинская, 23, офис 6
Телефон+7 (920) 211-48-86
Сайтwww.prokvad.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работыс 10 утра до последнего клиента в выходные дни

Один из видов активного отдыха – катание на квадроциклах. По проходимости его можно сравнить с  вездеходом: он может ехать по любой пересеченной местности -  болоту, снегу, по мелкой воде (уровень до полуметра). Кстати, официальное название квадроцикла – снегоболотоход.

 Его стоимость по Воронежу достигает от 190 до 700 тысяч рублей.  Плюс к этому надо еще учитывать  расходы на содержание (топливо, технический осмотр и стоянку). Но для желающих просто покататься на квадроцикле, можно взять его напрокат каждые выходные. И не только летом. В отличие от мотоцикла, гидроцикла или снегохода «квадрик» всесезонен. Некоторые владельцы говорят, что зимой кататься даже интереснее.

 Разработанные маршруты проката достаточно разнообразны – по лесу, вдоль рек (от плотины водохранилища до слияния с Доном и дальше), для профессионалов подготовлены специальные трассы, где можно попробовать себя в экстремальном вождении.

 Впрочем, каждый волен сам выбирать стиль езды. Можно неспеша (слитно) кататься по лесу и наслаждаться природой,  а можно экстремально ездить по пересеченной местности по сложным трассам. Все зависит только от вашего желания и опыта. Кстати о опыте - чтобы сесть за руль, необходимо предъявить два документа – паспорт (для заключения договора аренды) и водительское удостоверение любой  категории (инструктор должен понимать, что вы умеете обращаться с автотехникой). Для вашей безопасности не допускаются к вождению гости в нетрезвом состоянии. Для каждого найдется экипировка для дождливой и грязной погоды – шлемы и дождевики. И, не зависимо от вашего мастерства и знания местности, вас будет сопровождать опытный инструктор, который подберет в зависимости от ваших пожеланий, интересный маршрут, проинструктирует по технике безопасности при езде по пересеченной местности и, при необходимости, поможет в трудные моменты.

Мы работаем для вас каждые выходные с первого до последнего клиента по предварительной записи по телефонам 229-48-86 и 259-69-23.

Рейтинг:

Товары и услуги

Прокат квадроцикла / час Прокат квадроцикла / час
Информация может быть не достоверна
В наличии 3 утилитарных полноприводных двухместных вездехода. Экскурсии в сопровождении опытного инструктора. Работаем только по выходным и только по предварительной записи.
1 800 р.

Вакансии

19.06.2013
10 000 р.

Статьи и публикации

Статья в Воронежском курьере Статья в Воронежском курьере
Информация может быть не достоверна
Про нас уже пишут в газетах
19.06.2013
×