Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Бюро переводов В контексте
Информация может быть не достоверна

Мы делаем мир понятнее! Переводим техническую литературу, статьи, спецификации. Наше бюро переводов поможет так же локализовать программное обеспечение или веб сайт на нескольких иностранных языках.
Адрес394068 Воронеж, Шишкова, 97-203.
Телефон+7 (473) 292-06-09
Сайтwww.perevodtext.com
Дополнительный сайтperevodtext.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоНадежда
Часы работы9:00 - 19:00

Предлагаем профессиональный перевод технической литературы, сопроводительной документации к оборудованию, деловых текстов и коммерческих предложений.

Если вам необходим качественный перевод сайта компании или интернет-магазина на английский, немецкий, испанский и другие языки - мы подготовим перевод в короткие сроки. Переведенный текст будет адаптирован для зарубежных пользователей с учетом культурных особенностей и поисковых фраз на иностранном языке. Мы так же проверим названия продукции и услуг на другом языке - названия не должны звучать двусмысленно.

Мы переводим видео-ролики, презентации и другие рекламные и маркетинговые материалы с русского на 38 иностранных языков. Наши специалисты по рекламе и PR передадут все оттенки смысла коммерческих текстов для иностранной аудитории.

Мы окажем языковую поддержку в проведении переговоров с иностранными компаниями. Переведем  деловые письма и переговоры по Skype.  С нами мир становится понятнее!

Рейтинг:

Товары и услуги

Технический перевод с английского Технический перевод с английского
Информация может быть не достоверна
Технические переводы текстов, документации, инструкций по эксплуатации. Принимаем заказы на технический перевод текстов большого объема, а так же технической и научно-популярной литературы.
350 р.
×