Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Долгоруковский завод быстровозводимого жилья - Отзывы

19.01.2015 Владимир
Оценка:
Добрый день!
Пишу для того чтобы предупредить всех кто хочет работать с этой компанией. Столкнулся с непрофессионализмом и грубостью со стороны сотрудников этой компании. Переделывать свои "недоделки" или возвращать деньги отказываются! В ответ просто откровенной хамство! Всё что написанно в положительных отзывах явно самими сотрудниками, у них всё хорошо: сделали тяп ляп, а деньги уже проплаченны. Будьте осторожны с этой компанией!!! Самый лучший и безопасный вариант выберите другую компанию.
Ответ компании:

когда ругают значит компания работает. главное что бы клиент всегда соразмерял свою хотелку со своими возможностями.

20.11.2016 Савелов Александр Николаевич
Оценка:
Все было сделано в соответствии с Техническим заданием и моими пожеланиями. Работа была закончена раньше планового срока. Немного помучались с выбором лестницы на второй этаж и межкомнатными дверьми, но даже это не задержало все стройку в целом. В итоге получился отличный большой мансардный этаж для круглогодичного и комфортного проживания, где были устроены три спальные комнаты с детской. Очень доволен фирмой.
Информация о продавце
  • +7 (473) 228-50-85
  • г. Воронеж ул. Героев Стратосфкры
  • www.dzbg.ru
Производство СИП панелей с утеплителем из пенополиуретана для строительства быстровозводимых жилых и административных зданий.
×