Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "БизнесКонсалтинг"
Информация может быть не достоверна

ООО «БизнесКонсалтинг» предлагает аудиторские услуги в области общего аудита, обязательный и инициативный аудит, налоговый и кадровый аудит, а также бухгалтерское и налоговое сопровождение.
Адрес394030, г. Воронеж, ул. 40 лет Октября, д.8, оф. 70
Телефон+7 (903) 650-22-55
Факс+7 (473) 260-25-23
Сайтwww.buh36.com
Электронная почта
Контактное лицоКапустина Ирина Александровна
Часы работы9.00-18.00

     ООО «БизнесКонсалтинг»  предлагает Вам  аудиторские услуги в области общего  аудита, обязательный и инициативный аудит, налоговый и кадровый аудит, а также бухгалтерское и налоговое сопровождение организаций, консалтинговые и аутсорсинговые услуги.

  • Наши цели - это положительная динамика в работе клиента. Руководство компании уделяет особое внимание осуществлению мероприятий  по повышению и контролю качества оказываемых услуг.

  • Ключевыми конкурентными преимуществами являются методологическая и кадровая базы, комплексное предоставление услуг,  строгое следование стандартам аудита, контроль качества аудиторских услуг  

    За время успешного сотрудничества  нашими Клиентами стали предприятия в следующих отраслях:

  • строительные организации;
  • фармацевтические компании;  
  • производственные организации;
  • торговые компании;
  • сельское хозяйство;
  • добывающая отрасль и т.д.

В рамках аудиторского направления мы оказываем следующие услуги:

Обязательный аудит. Аудиторская проверка организаций, в соответствии с требованием законодательства об обязательном аудите. Аудиторское заключение о соответствии финансовой модели реальному положению дел предприятия Клиента.

Инициативный аудит. Проведение проектов по аудиту, исходя из целей менеджмента компании Клиента. Проведение сплошных проверок,  экспресс- анализ, формирования отдельных строк форм бухгалтерской отчетности.

Налоговый аудит. Разработка заключения по возможностям повышения эффективности в среде налогового учета компании Клиента. Генеральная репетиция налоговой проверки.

Кадровый аудит.  Проверка соответствия ведения кадровой документации в организации  Клиента нормам российского законодательства и иных правовых актов, выявление и исправление допущенных нарушений, а также предотвращение негативных последствий этих нарушений.

Бухгалтерское сопровождение.  Комплексное ведение бухгалтерского учета; компетентное общение с налоговыми организациями; составление и своевременное предоставление бухгалтерской и налоговой отчетности; руководство и контроль за работой бухгалтерии Клиента; оперативный выезд специалистов в офис компании Клиента.
Консалтинг. Профессиональные консультации, касающиеся  изменений в законодательстве РФ, бухгалтерского  учета,  а также  оптимизация налоговой нагрузки организации Клиента.

 

С полным перечнем  предоставляемых услуг нашей компании можно ознакомиться на сайте www.buh36.com

 

С уважением, директор Ирина Александровна Капустина

Рейтинг:

Товары и услуги

Аудит
Информация может быть не достоверна
Проведение проектов по аудиту, исходя из целей менеджмента компании Клиента. Проведение сплошных проверок, экспресс- анализ, формирования отдельных строк форм бухгалтерской отчетности.
Бухгалтерское сопровождение
Информация может быть не достоверна
Консалтинг. Профессиональные консультации, касающиеся изменений в законодательстве РФ, бухгалтерского учета, а также оптимизация налоговой нагрузки организации Клиента.
×