Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса
Информация может быть не достоверна

Образование, повышение квалификации (психология личности, психология бизнеса), бизнес-тренинги, тренинги личностного роста, психологическое консультирование, исследования на полиграфе, консалтинг Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса
Адресг. Воронеж, ул. Космонавтов, 29, оф. 309,
Телефон+7 (473) 232-32-92
Сайтwww.spppb.ru
Дополнительный сайтspppb.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Шипилина
Часы работы10.00 - 19.00

Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса – одно из первых частных образовательных учреждений России, которое основано в 1989 году в г. Воронеже.

С момента своего образования институт осуществляет подготовку психологов-практиков, для работы в области индивидуального психологического консультирования и групповой психотерапии.

Авторская концепция Института решает задачи подготовки психологов посредством помощи   студентам в их личностной и профессиональной самореализации.

Подготовка и стажировка в институте проходят по авторской программе, продолжаются в течение 3 лет, по окончании которых студенты получают диплом установленного образца.

Наши выпускники зарекомендовали себя в различных сферах психологической практики, в т.ч. в сфере индивидуального психологического, организационного консультирования, преподавания психологии, а также в сфере психологии бизнеса и работы с персоналом.

Опыт работы и наличие профессиональных кадро

Отделение Практической Психологии (1989 год) ведет подготовку психологов в область психологической помощи и реабилитации населения Российской Федерации.в, имеющих авторитет не только в г. Воронеже и на территории Российской Федерации, но и за рубежом, гарантирует высокое качество обучения, ориентированного, прежде всего на получение практических навыков психологического консультирования и групповой работы.

Отделение Психологии Бизнеса (2009) открыто для подготовки специалистов в области обучения и развития персонала и организационного консультирования. Знания и профессиональные навыки, полученные в результате обучения по данному направлению, позволяют овладеть такими профессиями как менеджер по обучению и развитию персонала, тренинг-менеджер, бизнес-тренер, организационный консультант. Данная профессиональная область – одна из «зон роста» всех специалистов работающих в сфере управления.

Эти направления представлены практической деятельностью Института в рамках:

Консультационного центра – индивидуальное консультирование и тренинговая работа, направленная на реабилитацию и личностную самореализацию клиентов);

• Центра Тренинга и  Развития – организационное консультирование и базовые бизнес-тренинги, направленные на мотивацию и обучение персонала компаний;

• Кадрового центра VORONEZH STAFF - подбор и оценка персонала.

Практическая деятельность по этим направлениям позволяет обеспечить стажировку и супервизию студентов и слушателей Института.

Филиалы и дополнительные офисы:
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 82
Рейтинг:

Товары и услуги

Практическая психология. Обучение и стажировка. Практическая психология. Обучение и стажировка.
Информация может быть не достоверна
Воронежский Институт Практической Психологии и Психологии Бизнеса осуществляет набор на обучение в сферах практической психологии личности и психологии бизнеса
Психология Здоровья. Встреча № 26 Психология Здоровья. Встреча № 26
Информация может быть не достоверна
БЕСПЛАТНАЯ ЛЕКЦИЯ-СЕМИНАР ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ из цикла «Психология счастливой жизни: о здоровье и долголетии
×