Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Детский Праздник
Информация может быть не достоверна

Агентство «Детский праздник» приглашает Вас и Ваших детей в наш клуб. Также наши аниматоры приедут к Вам домой, в детский сад, школу, кафе и привезут с собой море позитива и отличного настроения!
АдресБульвар Победы, 13
Телефон+7 (473) 280-28-30
Электронная почта

Детский праздник для любого ребенка — это очень важное событие в его жизни. Вот почему любой родитель хочет сделать по-настоящему веселый детский праздник, чтобы ребенок непременно остался доволен и запомнил это событие надолго. 
Агентство «Детский праздник» предлагает родителям помочь в этом важном деле. Мы занимаемся организацией детских праздников в Воронеже не первый год, наша специализация — это именно детские праздники в Воронеже. Чтобы детский праздник доставил только положительные эмоции, мы готовы взять все заботы по организации на себя. 
Мы организуем детские праздники разной направленности: Дни рождения, Дни именинника, Выпускные, 23 февраля, 8 марта, Масленица и любые другие тематические праздники. 
Для наших гостей: 

  • просторный зал, украшенный разноцветными фигурками из шариков, вмещает до 50 детей;
  • специально для комфортного пребывания родителей предлагаем отдельный зал с чайным столом;
  • зажигательная детская дискотека. Агентство «Детский праздник» имеет в своем распоряжении профессиональное звуковое и световое оборудование, которое мы используем для организации незабываемых детских дискотек. Ну и, конечно же, наши дискотеки проводит суперди-джей с эффектной подборкой детских мелодий в современной обработке;
  • наши аниматоры не дадут скучать ни одному ребенку, ведь они знают толк в проведении детских праздников и тонко чувствуют настроение ребенка;
  • торты, конфеты, соки, фрукты, - какой же настоящий праздник обойдется без вкусного угощения!?
  • аквагрим — веселые мордашки для веселого праздника;
  • оформление праздничного мероприятия фигурками из разноцветных шариков.

Агентство «Детский праздник» приглашает Вас и Ваших детей в наш клуб по адресу Бульвар Победы, 13. Также наши аниматоры приедут к Вам домой, в детский сад, школу, кафе и т. д. и привезут с собой море позитива и отличного настроения! 

Т. 280-28-30, 280-280-0 

www.островдетства.рф 

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Дни рождения
Информация может быть не достоверна
Агентство «Детский праздник» занимается организацией детских праздников в Воронеже.
Выпускные для детских садов и начальной школы
Информация может быть не достоверна
Агентство «Детский праздник» организует выпускные в детском саду и начальной школе для Вашего ребенка. Мы занимаемся организацией детских праздников в Воронеже и понимаем специфику детских мероприятий
Новогодние детские праздники
Информация может быть не достоверна
Не знаете, что подарить на Новый год Вашему ребенку?! Изо всех подарков на Новый год волшебство праздника является, конечно, одним из лучших!
Корпоративные детские мероприятия
Информация может быть не достоверна
Агентство «Детский праздник» предлагает отличный способ укрепления корпоративного духа компании — это праздник для детей Ваших сотрудников, организованный нашим агентством.
×