Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Дизайн-студия Авиталь
Информация может быть не достоверна

Мебель на заказ. Офисная мебель. Кухни. Стенки. Спальни. Матрасы. Шкафы-купе. Двери-купе. Гардеробные. ELFA. Стеллажи. Кабинет руководителя. Офисная мебель. Сборка мебели. Дизайн-студия Авиталь
АдресЛенинский проспект д.30
Телефон+7 (473) 293-10-39
Сайтwww.mebel-avital.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Александрович
Часы работы10-18
 Дизайн-студия "Авиталь" располагает мощной производственной базой для изготовления мебели на заказ (производство находится в г.Воронеже), новым зарубежным оборудованием. Неограниченные технологические и художественные возможности, богатейшая цветовая палитра и огромный выбор вариантов покрытия (матовый и глянцевый лак, натуральный шпон), фурнитура европейских производителей, минимальные сроки выполнения заказов и прямой диалог с дизайнерами и заказчиками, которые могут полностью контролировать процесс создания мебели, - вот неполный список наших преимуществ. Для создания индивидуального и стильного интерьера мы используем  ламинированную ДСП EGGER, МДФ , окрашенную эмалью, в пленке ПВХ,в пластике, с акрилайном, либо покрытую шпоном. Также в своих проектах мы используем стекло, зеркала, различного вида кожу и искусственный камень.

В дизайн студии интерьеров можно заказать уникальные авторские работы (столики, тумбы, витрины, стеллажи) с использованием разноцветного стекла. Применяемые технологии обработки – шлифовка, гравировка, пескоструйная техника – позволяют нанести на предметы из стекла любые изображения. Сколько же стоит чудо? Ровно столько, сколько готов заплатить заказчик: за счет использования материалов разной степени ценности стоимость отдельных предметов мебели и всего пространственного решения может варьироваться в очень больших пределах. Сотрудничество с архитектурными и дизайнерскими бюро осуществляется на выгодных для них условиях, а на объемные корпоративные заказы действует максимальная скидка. Для нас нет неразрешимых проблем: заказываете ли Вы дизайн-проект магазина, ювелирного бутика, автосалона либо дизайн интерьера дома, квартиры. Обладая многолетним успешным опытом работы, высококлассные дизайнеры «Авиталь» справятся с любыми задачами. Ждем Вас в гости.
Рейтинг:

Товары и услуги

Изготовление мебели на заказ Изготовление мебели на заказ
Информация может быть не достоверна
Изготовим кухни а также любую мебель на заказ по вашим размерам
×