Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "Джапан Партс Центр"
Информация может быть не достоверна

Оптовая продажа автомобильных и бытовых ароматизаторов воздуха, очистителей салона автомобиля, поглотителей неприятных запахов, ведущих японских производителей. ООО "Джапан Партс Центр"
Адресг. Воронеж, ул. Песчаная 83
Телефон+7 (4732) 32-10-08
Сайтwww.jp-c.ru
Дополнительный сайтjp-c.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыпн-пт 8.30-17.30 без перерыва, сб. вс. - выходной

 Компания Джапан Партс была основана в 2007 году.  В июне 2009 года были заключены Контракты на эксклюзивные поставки автомобильных ароматизаторов высочайшего качества с ведущими компаниями на японском рынке – NAPOLEX и PROSTAFF.

      Выстроенные за эти годы дружеские и вместе с тем взаимовыгодные отношения с иностранными поставщиками позволяют постоянно поддерживать достаточный товарный запас на всех складах компании и делать доставку в максимально короткие сроки.

     В развитии отношений с клиентами мы всегда ориентируемся на их долговременный характер, положив в основу честность и ответственность. Своевременная доставка, обеспечение всей информационной и рекламной документацией, постоянный мониторинг спроса и поддержка региональных продаж – далеко не весь список предоставляемых нами преимуществ.

      С небольшими торговыми точками Мы работаем по принципу «отгрузка с борта», т. е. у менеджера по продажам в автомобиле имеется весь предлагаемый им ассортимент и вся необходимая документация для проведения сделки прямо в магазине.

      В 2013 году было открыто представительство Джапан Партс «Центр»  с головным офисом продаж и центральным складом в г. Воронеже, охватывающий дистрибуцию Северо-Западного, Центрального, Южного и Приволжского округов Российской Федерации. Это позволило значительно снизить логистичекую нагрузку и ускорить поставку товара во все уголки нашей страны.

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

H140 Ароматизатор меловой DIOGE «Морская свежесть» H140 Ароматизатор меловой DIOGE «Морская свежесть»
Информация может быть не достоверна
Морская свежесть – это заряд бодрости и энергии на целый день. Запах невероятной свежести - он не просто тонизирует, но и успокаивает, уменьшает чувство тревоги и беспокойства.
310 р.
H141 Ароматизатор меловой DIOGE «Лимон» H141 Ароматизатор меловой DIOGE «Лимон»
Информация может быть не достоверна
Охлаждающий лимонный аромат способен улучшить настроение, поднять «тонус», это традиционный запах чистоты и свежести. Обратите внимание: лимонный аромат улучшает реакцию водителя.
310 р.
H142 Ароматизатор меловой DIOGE «Грейпфрут» H142 Ароматизатор меловой DIOGE «Грейпфрут»
Информация может быть не достоверна
Аромат грейпфрута помогает избавиться от утренней сонливости, поднимает настроение. Ученые пришли к удивительному выводу - «одетая» в грейпфрутовый аромат женщина кажется моложе минимум на пять лет!
310 р.
H143 Ароматизатор меловой DIOGE «Сакура» H143 Ароматизатор меловой DIOGE «Сакура»
Информация может быть не достоверна
Ни с чем несравнимый, тонкий аромат цветов сакуры из самого сердца японской природы, расслабляет, эффективно борется со стрессом. Этот запах весеннего утра не утомит своей навязчивостью.
310 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Партнерам Партнерам
Информация может быть не достоверна
С клиентами мы всегда ориентируемся на их долговременный характер, положив в основу честность и ответственность. Своевременная доставка, обеспечение всей информационной и рекламной документацией.
13.04.2014
×