Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Darxton
Информация может быть не достоверна

Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ. Мы работаем в этой области с 2009 г. За это время мы отобрали в наш ассортимент комплектующие для автоматизации
Адрес394019, г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 40
Телефон+7 (343) 318-01-80
Электронная почта

Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.  Мы работаем в этой области с 2009 г.  За это время мы отобрали в наш ассортимент комплектующие для автоматизации производства от лучших производителей. Мы поставляем сервоприводы, линейные направляющие, элемены передач, шаговые двигатели. За время работы мы выстроили партнерские отношения с лучшими производителями CNC индустрии и наладили цепь поставок, что позволило предложить товар российскому потребителю по низким ценам. Для удобства клиентов на нашем сайте Darxton.ru работает интернет-магазин, где Вы можете купить онлайн запчасти для cnc, детали и комплектующие для станков с ЧПУ - шаговые двигатели, серводвигатели и серводрайверы, шпиндели для фрезерных станков, профильные направляющие Hiwin, шарико-винтовые передачи Comtop(Тайвань) и Хивин, контроллеры ЧПУ, драйверы шаговых двигателей - все, что может понадобиться в прецизионном машиностроении, автоматизации производства, металлообработке и деревообработке.

Спектр поставляемой компанией Darxton продукции включает в себя:

  • Электроприводные комплектующие и мехатроника, такие как комплектные сервоприводы, шаговые моторы, шпиндели, драйверы двигателей, линейные модули. Детали, обеспечивающие электропривод, являются одной из наиважнейших частей ЧПУ- станка, мы уделяем особое внимание качеству нашего товара. Специально для создания фрезерных, гравировальных ЧПУ станков и промышленных роботов команда "Класс точности" поставляет планетарные и волновые высокоточные соосные редукторы.
  • Механические комплектующие - рельсовые направляющие, полированные валы, линейные подшипники. А также такие детали, как гибкие и виброгасящие соединительные муфты, элементы передач - винты и гайки ШВП, подшипниковые опоры приводных винтов и трапецеидальные ходовые винты и гайки. В продаже есть также зубчатые рейки и шестерни различных типоразмеров. Гибкий кабель-канал(кабелеукладчик) в ассортименте служит для защиты кабельных систем на станках с ЧПУ.
  • Электроника управления - ЧПУ контроллеры для систем управления NC Studio и Mach3, платы коммутации драйверов шаговых двигателей, а также разнообразные концевые датчики - бесконтактные, индуктивные, оптические. А также к классу электроники относятся поставляемые компанией линейные трансформаторные и импульсные источники питания, разработанные специально для питания приводов осей станка с ЧПУ.

Мы подбираем наш ассортимент таким образом, чтобы максимальным образом удовлетворить потребности станкостроителя в комплектующих для настольных и консольных фрезерных станков, токарных станков с ЧПУ, 3D-принтеров, деревообрабатывающих станков. Политика Darxton - придерживаться максимальной гибкости в обслуживании, поэтому мы постоянно расширяем номенклатуру, включая в нее запчасти и комплектующие, необходимые для станков лазерного раскроя, гидроабразивной резки, расточных станков и прочих металлорежужих станков с ЧПУ.

Рейтинг: 5

Отзывы

28.11.2017 Виталий
Оценка:
Закупаюсь периодически, в целом доволен
×