Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

"Elite Deisgn"
Информация может быть не достоверна

Компания "Elite Design" предлагает Вам наши услуги по монтажу и установке натяжных потолков в Воронеже и Воронежской области. Быстро! Качественно! Недорого! "Elite Deisgn"
Адресг. Воронеж, ул. Вл. Невского д.13/1, оф.203
Телефон+7 (473) 291-58-89
Сайтwww.elitedesign36.ru
Дополнительный сайтed.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 9-00 до 21-00

Компания "Elite Design" предлагает Вам наши услуги по монтажу и установке натяжных потолков в Воронеже и Воронежской области. Качественный подход сотрудников  компании к каждому клиенту гарантирует своевременную и качественнную работу. Вы можете совершенно бесплатно вызвать мастера на объект для проведения замеров площади , обсудить тонкости установки, выбрать из каталога полотна длЯ натЯжного потолка. Решить какое количество светильников вы будите устанавливать. Получить лаконичный полный ответ по ценам на заявленные работы. Мастер приедит к вам в день звонка, а мастера по установке натяжных потолков, закончат работу точно в срок. Вызвать мастера вы моежет по телефону  8 (473) 291-58-89 или заполниф форму на самом сайте и получив скидку на монтажные работы , вызов мастера

Рейтинг: 3

Отзывы

23.06.2014 Виталий
Оценка:
Случайно нашел данную компанию в интернете, заинтересовали своей акцией признаюсь честно. Акция заключалось в том, что дарят бутылку шампанского. Позвонил сразу, приехал мастер в тот же день. Обсудили условия, мне нужно было натянуть потолок в зале и кухне. Мастер порекомендовал дизайнерскую штучку по ступенчатости. В общем работа мне понравилась, супруга осталась довольна, по цене остался доволен. В тот же день обмыли бутылочкой подаренного шампанского, рекомендую=)
18.11.2015 Павел
Оценка:
На первый взгляд фирма показалась нормальной, но это только на первый взгляд. При подписании договора был уточнен тот факт, что сверловка отверстий происходит с пылесосом или пылеуловителем (без пылевая технология). Каково было удавление когда прибывший монтажник начал сверлить стены без ничего, и на вопрос почему он не пользуется приспособлением для сбора пыли он ответил "я так работаю и не знаю о вашем договоре ничего". Вот как относится компания к своим клиентам. После установки данных потолков блеск пробкового покрытия пола пропал, на вопрос сотрудникам компании "кто будет восстанавливать лаковое покрытие или платить за данную процедуру" был получен ответ "мы так работаем надо было закрывать все, а мы тут не причем". Хотя повторюсь на стадии подписания договора именно этот вопрос оговаривался и нас заверили что никакой пыли не будет. Да еще в данной компании "специалисты" не знают ка сверлить пеногазосиликатные блоки, почему-то они у них лопаются и крошатся. Лично мне данная компания принесла только негатив. Никому не советую обращаться в данную компанию.

Товары и услуги

Тканевые натяжный потолки Descor Тканевые натяжный потолки Descor
Информация может быть не достоверна
Тканевые бесшовные натяжные потолки от компании "Elite Design". Безнагревный монтаж за один день!
400 р.
Пленочные натяжные потолки Пленочные натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Глянцевые, матовые, сатиновые натяжные потолки. Более 50 различных цветовых решений Ваших идей! Спешите заказать!
150 р.
×