Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

ОАО "Центр технологической компетенции аддитивных технологий"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа 3D-принтеров, сканеров, ручек. Услуги по 3D-моделированию и печати на промышленных 3D-принтерах. Продажа расходных материалов для 3D-оборудования. ОАО "Центр технологической компетенции аддитивных технологий"
Адресг. Воронеж, ул. Солдатское поле, д. 285/5
Телефон+7 (473) 206-77-88
Факс+7 (473) 206-77-86
Сайт3d-made.com
Дополнительный сайт3d-made.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Удовенко
Часы работыПН-ПТ 8:00-17:00, выходные: суббота, воскрсенье

Центр технологической компетенции аддитивных технологий (ЦТКАТ) создан при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Воронежской области в г. Воронеж.

Номенклатурный ряд Центра технологической компетенции представлен: установками послойного синтеза, послойного лазерного спекания, оборудованием для 3D-сканирования, системами для быстрого трёхмерного прототипирования, полноцветной системой для создания прототипов и литейной вакуумной машиной.

Полный спектр материалов для прототипирования и изготовления рабочих образцов: металлы (титан, алюминий, жаропрочная сталь и инконель), полимеры (выжигаемы, выплавляемые, прочные) позволяет создавать на оборудовании ЦТКАТ прототипы, функциональные модели, готовые изделия для аэрокосмоса, радиоэлектронной промышленности, медицины, ювелирного производства, лёгкой и тяжёлой промышленности.

Центр оказывает услуги по 3D-моделированию и прототипированию, а также выпускает учебно-бытовые 3D-принтеры, 3D-сканеры и 3D-ручки собственной разработки.

Рейтинг:

Товары и услуги

3D-принтер "Альфа" 3D-принтер "Альфа"
Информация может быть не достоверна
Учебно-бытовой настольный 3D-принтер Альфа позволит Вам распечатать методом послойного наплавления простые и прочные детали: запчасти для бытовой техники, чехол для телефона, украшения и многое другое
60 000 р.
3D-ручка для творчества 3D-ручка для творчества
Информация может быть не достоверна
3D-ручка создана для моделирования 3D-объектов путем расплавления ABS пластика. Проста в использовании и недорогая в эксплуатации.
5 000 р.
3D-сканер ручной 3D-сканер ручной
Информация может быть не достоверна
Ручной бытовой 3D-сканер позволит Вам легко и быстро получить точную 3D-модель любого предмета размером от 0,2 до 3 м в формате готовом для печати на 3D-принтере.
45 000 р.
PLA и ABS пластик для 3D-печати PLA и ABS пластик для 3D-печати
Информация может быть не достоверна
Катушка PLA/ABS пластика для использования в 3D принтерах и 3D ручках в качестве материала для печати. Выдерживает сильные механические воздействия, экологически чистый, недорогой материал.
×