Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "СоюзПластмасс"
Информация может быть не достоверна

Производство изделий из пластмассы. Оптовая/мелкооптовая торговля фиксаторами защитного слоя арматуры, пластиковыми изделиями хозяйственного назначения, вешалками-плечиками. ООО "СоюзПластмасс"
Адресг. Воронеж ул. Войцеховского д,17
Телефон+7 (951) 543-20-81
Факс+7 (473) 273-68-58
Сайтplastik-v.tiu.ru/
Электронная почта
Контактное лицоолег
Часы работы9-00/17-00

Компания ООО "СоюзПластмасс" имеет собственное производство комплектующих к опалубке, что позволяет нам устанавливать выгодные для потребителя цены, контролировать качество произведенной продукции. Самые востребованные на стройках комплектующие: Фиксатор «звездочка», потолочная опора «Кубик», «стойка универсальная», «стульчик», «конус», всегда в наличие на складе в крупных объёмах. Мы поставляем потребителю качественную продукцию и в оптимальные сроки.

Так же мы производим изделия из пластмассы хозяйственного назначения: вешалки, ведра, горшки для цветов, тазы. «СоюзПластмасс» - это доступные цены и доступные изделия из пластика от производителя.

Рейтинг:

Товары и услуги

Фиксаторы арматуры от производителя Фиксаторы арматуры от производителя
Информация может быть не достоверна
Мы являемся производителями пластиковых фиксаторов арматуры, осуществляем оптовую/мелкооптовую торговлю крепежными изделиями из пластмасс, товар сертифицирован. .
1 р.
×