Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "Евразийская Юридическая Служба"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем Вам профессиональную помощь в сферах налогового, гражданского, корпоративного, трудового, жилищного права, права защиты прав потребителей на российском и международном уровнях. ООО "Евразийская Юридическая Служба"
Адресг. Воронеж, ул. Никитинская, д.8 А, оф. 914
Телефон+7 (473) 229-66-08
Сайтwww.ealawservice.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгения
Часы работыпн.-пт. 9.00-19.00, сб.,вс.- вых.

Евразийская юридическая служба — это команда профессионалов, обладающих многолетним опытом, ответственностью, пунктуальностью и исполнительностью. Мы предлагаем Вам профессиональную и оперативную юридическую помощь в сферах налогового, гражданского, корпоративного, трудового, жилищного права, права защиты прав потребителей, как на российском, так и на международном уровнях. Кроме того, наши опытные специалисты предоставят Вам исчерпывающую информацию по вопросам оформления права собственности и социальной защиты населения, а также окажут вам юридические услуги, связанные с оформлением документов в сфере корпоративного, жилищного, имущественного права.

Мы работаем, как с крупными корпоративными клиентами, так и с частными лицами, предлагая комплексное юридическое обслуживание, а также оказание отдельных услуг по различным юридическим вопросам.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Юридические услуги Юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Совершенно новый уровень оказания юридических услуг.
20.10.2014
×