Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

ООО НПЦ "Техкад"
Информация может быть не достоверна

ООО НПЦ "Техкад" осуществляет прокладку коммуникаций методом ГНБ, проколы. Прокладка подземных коммуникаций установкой горизонтально направленного бурения FDP-32 в условиях разнообразных ландшавтов. ООО НПЦ "Техкад"
Адрес394026 г. Воронеж, Московский проспект 11 «И»
Телефон+7 (960) 128-77-60
Сайтtehcad.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыпн-пт с 8-30 до 18-30, сб-вс выходной

Общество с ограниченной ответственностью научно- производственный центр «ТЕХКАД» основано в 2006 году в городе Воронеже. С момента создания на предприятии выделили два основных направления деятельности: научное и производственное, что способствует эффективной работе организации в условиях быстро развивающегося строительного рынка. В 2010 году ООО НПЦ «ТЕХКАД» вошло в состав Некоммерческого партнерства «Международное объединение дорожников «СОЮЗДОРСТРОЙ» (Свидетельство №0345.06-2010-3664070554-С-017 от 10 августа 2012 года.).

  Для реализации крупных проектов в дорожной отрасли требуются высококвалифицированные специалисты. Инженерный персонал ООО НПЦ «ТЕХКАД» имеет профильное высшее образование и стаж работы от 3-х до 30 лет. В штате организации 50% сотрудников имеют более чем двадцатилетний стаж работы на объектах федерального значения.
    Руководство предприятия контролирует уровень квалификации своих сотрудников с помощью регулярных переаттестаций персонала. Специалисты центра периодически проходят курсы повышения квалификации. Высокая квалификация общества подтверждается сотрудниками, имеющими ученые степени кандидатов и докторов технических наук , а также специалистов, аттестованных по программе «Управление контрактными отношениями в инвестиционно – строительных проектах с применением контрактов ФИДИК и осуществление функций инженера- резидента по международным контрактам ФИДИК в области транспортного строительства и эксплуатации дорог». Достижения наших инженеров неоднократно отмечались почетными грамотами и благодарностями Министерства транспорта Российской Федерации, Губернатора, а так же Правительства Воронежской области.

ООО НПЦ «ТЕХКАД» сегодня-это:
- коллектив высококвалифицированных специалистов;
- богатый опыт выполнения крупных государственных проектов;
- большая материально-техническая база испытательного оборудования и средств измерений;
- современные методы прокладки коммуникаций.

ООО НПЦ «ТЕХКАД» осуществляет следующие виды работ:
1.Прокладка коммуникаций методом горизонтального направленного бурения.
2. Строительный контроль при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и ремонте автомобильных дорог.
3. Научно-техническое сопровождение проектов.
4. Полевые и лабораторные испытания конструкций, материалов и грунтов.
5. Диагностика автомобильных дорог.

ООО НПЦ "ТЕХКАД" осуществляет прокладку коммуникаций методом ГНБ,проколы.
Прокладка подземных коммуникаций установкой горизонтально направленного бурения FDP-32 в условиях разнообразных ландшавтов под различными преградами как природного(реками,лесами,плывунами)
так и искусственнного характера(автомобильными и железными дорогами в зоне охраны ЛЭП и в условиях плотной городской застройки). Диаметр от 63 до 630.
89601287760

Рейтинг:

Товары и услуги

ГНБ, горизонтально направленное бурение, проколы ГНБ, горизонтально направленное бурение, проколы
Информация может быть не достоверна
Прокладка подземных коммуникаций установкой ГНБ FDP-32 в условиях разнообразных ландшавтов под различными преградами как природного так и искусственнного характера. Диаметр от 63 до 630.
×