Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Ателье "Эксклюзив"
Информация может быть не достоверна

Выполняем пошив и ремонт всех видов одежды любой сложности, из любых видов тканей (трикотаж, бархат и др.), кожи и меха. Перекрой и перешив шуб. Пошив униформы. Пошив не стандартных изделий. Вышивка. Ателье "Эксклюзив"
Адресул. Карла Маркса 78
Телефон+7 (473) 253-07-23
Сайтexclusive.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыПо будням 10.00 - 18.00, Сб - Вс - выходные

Ателье "Эксклюзив" выполняет пошив и ремонт всех видов одежды высокого качества. Пошив в Воронеже в центре города. Модели разрабатываются индивидуально для каждого клиента. Работаем с любыми видами тканей (трикотаж, бархат и др.), кожей, дублёночными материалами, мехом.

Пошив изделий: от простых до самых сложных. Пошив из ткани, кожи и меха. Пошив одежды: шубы, пальто, плащи, пиджаки, фраки, смокинги, болеро, жакеты, жилеты, брюки, юбки, сорочки, блузки, топы, купальники, галстуки, шапки, береты, кепки. Пошив униформы для ресторанов, баров, казино, магазинов, школ. Подгоняем готовую одежду по размерам заказчика. Перекраиваем изделия, изменяя модель по желанию заказчика. Перешив устаревших шуб, полушубков, кожаных плащей, курток на современные, модные модели. В наличии имеется натуральная кожа.
Шьём не стандартные изделия: чехлы на диваны, кресла, стулья, сидения в автомобилях, на музыкальные инструменты, на различные приборы, сумки, шторы, скатерти, напероны, салфетки и многое другое!

Берёмся за исполнение заказов, от которых другие отказались.

Ремонт одежды: подшив брюк, юбок и т.д., укорачивание низа изделий, рукавов, ушиваем, приталиваем, восстанавливаем разрывы, порезы. Утюжка с применением парогенератора. Замена замков-молний, бегунков, фрагментов и многое другое. Установка металлической фурнитуры.
Вышивка любой сложности( на крое, на готовых изделиях, на коже).
 
Все работы выполняются на профессиональном современном оборудовании. В нашем ателье работают профессионалы высокого класса.

Рейтинг:

Товары и услуги

Костюм
Информация может быть не достоверна
Костюм без подкладки по индивидуальным меркам.
4 000 р.
×