Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Изыскательско-проектировочная фирма ООО "Оргтехстрой"
Информация может быть не достоверна

Разработка ППРк. Разработка ППР. Многолетний опыт работы в области проектирования. Изыскательско-проектировочная фирма ООО "Оргтехстрой"
АдресВоронеж, ул. Лебедева, 4, 2ой этаж
Телефон+7 (473) 249-70-59
Факс+7 (473) 248-04-56
Сайтorts.pro
Дополнительный сайтorts.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицо__
Часы работы9:00-17:00

Воронежский проектно-технологический трест «Оргтехстрой» был организован в 1968 году на основании приказа Минстроя СССР и входил в состав главного территориального управления по строительству Воронежской области.

    В то время основной деятельностью треста «Оргтехстрой» являлась комплексная подготовка строительного производства крупных, сложных объектов и комплексов, возводимых строительно-монтажными организациями Воронежского управления строительства.

    С участием работников «Оргтехстрой» были построены крупные промышленные объекты, такие как Павловский гранитный карьер, Россошанский химический завод, объекты Воронежских заводов: экскаваторного, шинного, синтетического каучука, сельскохозяйственных машин, а также  крупные административные и культурные комплексы Воронежа (здания цирка, торгового комплекса «Россия», нового драматического театра, концертного зала «Апекс»),крупные кварталы жилой застройки в городе Воронеже и Воронежской области, объекты сельскохозяйственного назначения.

    В 1999 году трест «Оргтехстрой» был преобразован в общество с ограниченной ответственностью «Оргтехстрой» (лицензия Д 937312).

    С 20 мая 2010 года ООО «Оргтехстрой» является членом саморегулируемой организации НП «Объединение проектировщиков «Развитие» (свидетельство № 0052-2010-3663000811-П-139)

Все специалисты нашей фирмы:

- имеют многолетний опыт работы в проектно-технологической сфере

- прошли аттестацию в Управлении по технологическому и экологическому надзору по Воронежской области и Центре стандартизации и метрологии Воронежской области, о чем свидетельствуют аттестационные удостоверения.

- регулярно повышают квалификацию по программам «Проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности», «Деятельность по строительству зданий и сооружений. Контроль качества».

Рейтинг:

Товары и услуги

Разработка ППРк. Разработка ППРк.
Информация может быть не достоверна
Разработка ППРк. Разработка ППР. Изыскательские работы. Лабораторные испытания.
Разработка ППР Разработка ППР
Информация может быть не достоверна
Разработка ППРк. Разработка ППР. Изыскательские работы. Лабораторные испытания.
Испытания грунта Испытания грунта
Информация может быть не достоверна
Испытания грунта

Статьи и публикации

Разработка ППРк и опыт работы фирмы Оргтехстрой
Информация может быть не достоверна
Работы, выполненные ООО Оргтехстрой
24.02.2015
×