Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Реал Авто
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается оптовой продажей кузовных деталей (капоты, крылья, панели, бамперы, усилители бамперов) и неоригинальной оптики (передние фары, задние фонари, указатели поворотов, туманки)
АдресВоронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, 236 а
Телефон+7 (473) 261-50-24
Электронная почта

 Компания REALAVTO GROUP основана в 2000 году. Наша компания занимается оптовой продажей кузовных деталей (капоты, крылья, панели, бамперы, усилители бамперов) и неоригинальной оптики (передние фары, задние фонари, указатели поворотов, противотуманные фары, зеркала) для автомобилей европейского, корейского, японского и американского производства.

     Мы осуществляем прямые поставки запчастей от ведущих производителей Тайваня, Китая, Турции и Европы. Мы выбираем лучшие заводы с зарекомендованным качеством продукции.

     Постоянно развиваясь, мы расширяем ассортимент и наличие запчастей на нашем складе. Наша компания стремится предложить своим клиентам конкурентноспособные цены.  Нашими клиентами являются оптовые компании, автомагазины, интернет-магазины, автосервисы. Мы активно применяем систему скидок и индивидуальный подход к крупным оптовым клиентам. 

      Мы поставляем запчасти во все регионы России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ростексика
Информация может быть не достоверна
Наша компания находится на рынке России с 2003 года и является одной из ведущих компаний по продаже тканей для постельного белья и спецодежды, тканей для домашнего текстиля, а также промышленные ткани
  • г. Воронеж, ул. Торпедо, 45в
  • +7 (985) 762-32-91
ООО " Шины Armour"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная продажа шины для спецтехники со склада в г. Воронеж
  • г. Воронеж, Отличников переулок
  • +7 (929) 668-27-30
ООО "Агро-Микс"
Информация может быть не достоверна
ООО "Агро-Микс" являеться офицальным диллером ведущих российских заводов по производству сельскохозяйственного оборудования. Наша компания предоставляет огромный выбор высокотехнологичного оборудованя
  • г. Воронеж, ул. Солнечная, 31а
  • +7 (473) 229-98-14
Airmaster Teschnologies
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается пневмоподвеской иномарок ремонт диагностика установка изготовление деталей на заказ, доставка в короткие сроки, гарантия на детали
  • Ленинградская 15
  • +7 (920) 406-49-89
Компания ООО «Рос-Агро»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО Рос-Агро занимается производством и оптово-розничной продажей сельскохозяйственной техники и запасных частей.
  • Россия, Воронежская область, город Воронеж, Московский проспект д. 97, офис 328
  • +7 (920) 212-23-33
×