Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Зелёный Шёлк Натуральная Косметика
Информация может быть не достоверна

Натуральная Косметика марок. Спивакъ, Олеси Мустаевой, Краснополянская Косметика, Мыловарни Романовых! Добро пожаловать в наш магазин! Зелёный Шёлк Натуральная Косметика
АдресВоронеж, ул Фридриха Энгельса 64а , ТЦ Атмосфера ,1 этаж, магазин Миллена Шарм (в этом магазине )
Телефон+7 (903) 030-99-80
Сайтvk.com/spivakvrn
Дополнительный сайтspivakvrn.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна Счастливая

Мы хотим, чтобы Вы были такими же молодыми и красивыми, как мы, и даже лучше! И поэтому решили поделиться с Вами своими тайными секретами здоровья и женской привлекательности. Наконец, после долгих и тщетных поисков Вы пришли к нам, и нашли то, что искали. И мы с радостью и большим удовольствием поможем Вам решить любой вопрос, касающийся ухода за лицом, телом, ногтями, волосами. Отличное настроение и внешний вид гарантированы! Продукция от Спивакъ имеет сертификаты, изготавливается из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей, за аромат отвечают эфирные и базовые масла, а за цвет - масла и различные органические добавки (глина, какао-тертое, соки, травы и т.п.) Продукция не тестируется на животных. Мы не продадим Вам то, чем не будем пользоваться сами. Вся продукция испробована на себе, мы влюбились в нее, и поэтому привезли в Воронеж! Ждите внимательного отношения к себе, отличных условий по ценам, розыгрыши, подарки, акции. Нам интересно, чтобы Вы получили ощущения счастья от покупки и общения в нашей группе, а также отличные результаты и решение Ваших проблем, чтобы Вы к нам вернулись!

Рейтинг:

Товары и услуги

Бальзам кондиционер с маслом брокколи Бальзам кондиционер с маслом брокколи
Информация может быть не достоверна
Масло брокколи облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми.
320 р.
×