Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

ООО "Абсолют-сервис"
Информация может быть не достоверна

Деятельность компании Абсолют-сервис охватывает несколько сегментов рынка: как установка, ремонт и сервисное обслуживание конструкций светопрозрачных ограждений, в частности пластиковых окон. ООО "Абсолют-сервис"
Адрес20 летия Октября д.119 оф. 508
Телефон+7 (951) 866-09-23
Факс+7 (473) 261-68-55
Сайтабсолют-сервис-окна.рф/
Дополнительный сайтabsolut-servis-okna.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9.00-21.00

Ремонт пластиковых окон и дверей в Воронеже!  

                                     Окна пластиковые и алюминиевые лоджии!

   Греющие окна - стеклопакеты с электроподогревом!

                                     Остекление балконов и лоджий стеклопакетами!

   Москитные сетки! Откосы на пластиковые окна! 

                                     Приточный клапан КПВ-125 и Бризер Тион О2!

   Очиститель воздуха Рециркулятор Tion Clever!

                                     Внутренняя и внешняя отделка лоджий и балконов!

   Наша компания более 7 лет предоставляет бытовые услуги населению на рынке Воронежа и Воронежской области такие как:

   Многолетний опыт работы на рынке пластиковых окон позволяет нашим специалистам выявить и произвести ремонт любых производителей пластиковых окон и дверей в Воронеже. Наши специалисты также исправят некачественый ремонт произведённый и невыполненный до конца другими фирмами.

   Если Вам отказали в ремонте пластиковых окон и дверей (пвх) или не смогли Вам его произвести, или сделали вывод, что Ваши окна не подлежат ремонту, не нужно отчаиваться, и не нужно верить всему тому что говрят, "специалисты" разные бывают, позвоните нам и мы бесплатно приедем к Вам на диагностику, и в 99.9% слуеав мы произведём качественный ремонт "не подлежащих ремонту окон", а также дадим гарантию на выполненные работы.

    Позвоните по номеру +7(951)866-09-23 и закажите бесплатный замер!

   Новинка!!! Максимальное тепло с мультифункциональным теплопакетом СТиС 2.0, надёжная немецкая фурнитура Roto и прекрасная шумоизоляция - это главные преимущественные характеристики на пластиковые окна! 80% наших клиентов уже успели заказать пластиковые окна нового поколения.

   Новинка!!! Мы предлагаем Вам установить греющие окна - стеклопакет с электроподогревом, и использовать его в качестве дополнительного или основного отопления. Теперь от окна Вы будете получать не холод, а тепло! Исчезнет эффект «холодного окна», избавитесь от конденсата на стеклах, избавитесь от снега и наледи на мансардных окнах и стеклянных крышах!

   Новинка!!! Защита на окнах от детей - блокиратор пластиковых окон от детей.
   Новинка!!! Установим приточный клапан КПВ-125 или очиститель воздуха Бризер Тион О2. Это уникальное решение после установки пластиковых окон: в
ы получаете поток свежего, насыщенного кислородом, чистого воздуха без открывания окна. Шум, пыль, аллергены, выхлопные газы, запахи и смог не попадают в ваш дом.

   Новинка!!! Очиститель обеззараживатель воздуха для дома и офиса Рециркулятор Tion Clever. Тион не только обеззараживает воздух, но и полностью очищает его от пыли, аллергенов, микро- и наноразмерных частиц, а также вредных газов и запахов. В основе работы прибора – технология, которая была разработана специально для медицины и адаптирована для применения в бытовых помещениях.

   Новинка!!! Рециркулятор бактерицидный Тион А – очиститель обеззараживатель воздуха для медицинских учреждений в Воронеже предназначен для снижения уровня микробной обсемененности в помещениях всех классов чистоты, включая особо чистые и инфекционные, в круглосуточном режиме в присутствии людей. Кроме обеззараживания воздуха обеспечивает комплексную очистку от пыли, аллергенов, запахов и вредных веществ (выхлопные газы, выбросы, канцерогены). Позволяет обеспечить необходимый уровень чистоты и стерильности воздушной среды в соответствии с требованиями нормативов (СанПиН 2.1.3.2630-10, ГОСТ Р 52539-2006).

   Какие бы окна ни были установлены в вашем доме или квартире – недорогие российские модели или же изделия ведущих мировых производителей, – ни одна система не застрахована от возможных поломок.          Компания «Абсолют-сервис» поможет разобраться с любыми неисправностями в работе оконно-балконных блоков, а также улучшить эстетический вид и функциональность ваших окон, заменив фурнитуру, поставив новые пластиковые откосы и подоконники.
   Ремонт окон ПВХ в Воронеже – это не только устранение очевидных неполадок в срочном порядке. Если решать проблему при малейших признаках ее возникновения, а еще лучше – заранее, стоимость ремонта значительно сократится, а вы избавите себя от множества неудобств. Звоните, и наши специалисты подробно расскажут вам обо всех современных возможностях улучшения и ремонта окон из алюминиевого профиля или ПВХ.

   Специалисты выделяют несколько причин, ведущих к необходимости ремонта пластиковых окон:

— несоблюдение эксплуатационных требований (данная причина составляет 55% от всех зарегистрированных случаев неисправностей);

— неправильный и некачественный монтаж (на долю этой причины приходится 35% поломок);

— внешние причины (являются предпосылками для 7% неисправностей);

— прочие причины, в том числе брак при производстве окон или фурнитуры (в 2-3% случаев ремонт окон ПВХ требовался по этой причине).

   При правильном монтаже и соблюдению правил эксплуатации оконной конструкции можно свести к минимуму возможность появления неисправностей и, соответственно, избежать ремонта пластиковых окон.   
Важно знать основные правила выбора и эксплуатации данных конструкций:

  • Выбирайте окна надежных производителей. Как правило, дешевые изделия малоизвестных марок не обеспечат длительный срок службы; помните, что монтаж должен проводиться только опытным специалистом. Любые неточности при установке могут повлечь проблемы с изделием в дальнейшем.
  • Избежать необходимости в ремонте пластиковых окон можно, если в положенное время чистить профили окон и смазывать фурнитуру: цены на моющие средства невысоки, а результат, которого можно добиться с их помощью, будет заметен; не забывайте о периодическом техобслуживании таких изделий: вовремя заменяйте испорченную резину, обновляйте уплотнитель, выполняйте наладку фурнитуры и т.п.

   Если все же необходим ремонт пластиковых окон Воронеж, то на качественную наладку стоит рассчитывать только при обращении в профессиональные фирмы по ремонту. Одно из лучших решений — обратиться в нашу компанию. Специалисты нашего центра за короткий срок смогут устранить поломку пластикового окна любой сложности.

  Мы гарантируем качество и оперативность работы. Благодаря нашей компании, установка и недорогой ремонт пластиковых окон в Воронеже, теперь возможен в режиме 24/7! Уточнить сколько стоит ремонт окон можно по контактному телефону компании 8(951) 866-09-23.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт пластиковых окон Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Многолетний опыт работы на рынке пластиковых окон позволяет нашим специалистам выявить и произвести ремонт любых производителей пластиковых окон и дверей в Воронеже.
300 р.
Замена уплотнителя на пластиковых окнах Замена уплотнителя на пластиковых окнах
Информация может быть не достоверна
Пластиковое окно - это комплексная защита от внешней среды, и качественный уплотнитель, который обеспечивает полную герметичность, сохраняет тепло и препятствует проникновению посторонних шумов.
70 р.
×