Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "ТЕХРЕШЕНИЕ"
Информация может быть не достоверна

Общестроительные работы. Малоэтажное строительство. Вентилируемые фасады. Кровля. Фундамент. Инженерные коммуникации. Отделочные работы. Здания из металлоконструкций. Заборы, вольеры, беседки. Ковка.
Адресг. Воронеж, ул. Текстильщиков, д. 7
Телефон+7 (920) 229-53-49
Электронная почта

ООО "ТЕХРЕШЕНИЕ" обладает достаточным опытом и ресурсами для осуществления полного цикла малоэтажного строительства, возведение зданий и сооружений из ЛСТК, реконструкция зданий, перепланировка, отделочные работы любой сложности, остекление жилых и промышленных зданий, замена и установка дверей. Установка заборов. Вольеры для животных. Беседки. Кованые изделия. Все виды сварочных работ. Устройство инженерных коммуникаций.

Наша команда складывалась постепенно. Со временем образовался мощный "костяк" из мастеровых, которые поддерживают общую концепцию организации: - " Предложений труда на стоительном рынке много, а мы сделаем хотя бы чуть  лучше, чем другие" Мы со временем поняли, что лучшая реклама - это рекомендация! Поэтому со своими заказчиками мы расстаемся друзьями!  На важна ваша рекомендация!

Рейтинг:

Товары и услуги

Вентилируемые фасады Вентилируемые фасады
Информация может быть не достоверна
Фасад формирует внешний облик здания и выполняет защитную функцию! Мы знаем в этом толк. Мокрый, вентилируемый фасад. Грамотно, быстро, надежно! Ваша задача - наше РЕШЕНИЕ Консультации Замеры Смета
600 р.
Пластиковые окна Пластиковые окна
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна, двери. Входные группы. Алюминиевые раздвижные системы для балконов и веранд.
8 000 р.
Заборы из профлиста Заборы из профлиста
Информация может быть не достоверна
Поставим забор из профлиста на Вашем участке. Быстро, надежно, недорого! От 1050 рублей за погонный метр. Цена работы с материалом.
1 050 р.
×