Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

РемСтройМонтаж
Информация может быть не достоверна

Производство земляных работ в Воронеже. Полный цикл строительных и земляных работ, рытье котлованов, траншей, ям, вертикальная планировка, прокладка кабеля, трубопровода, и асфальтирование в Воронеже. РемСтройМонтаж
АдресЛенинградская 15
Телефон+7 (903) 651-66-26
Сайтrsmvrn.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работыс 9:00 до 18:00

РемСтройМонтаж.

Демонтаж, благоустройство, строительство, коммуникации. Предстроительная подготовка и дальнейшая реализация проектов строительства и ремонта в городе Воронеж.

Благоустройство территории в Воронеже - это комплекс мер, включающий в себя: устройство подъездных путей,  площадок, возведение временных сооружений и малых архитектурных форм, ее озеленение и освещение. Этим всем мы и занимаемся. РемСтройМонтаж.

Земляные работы и благоустройство в Воронеже и Воронежской области.

Компания «РемСтройМонтаж» выполняет весь комплекс земляных работ любой сложности, куда входят: разработка и выемка грунта, отрыв траншей и котлованов под фундамент, погрузка грунта, формирование насыпей для постоянного и временного использования. Мы проводим весь комплекс мероприятий достаточно быстро. Наши сотрудники занимаются не только рытьем котлованов, траншей, но и проводят анализ грунтов, их погрузку. Если вы ищете, где можно заказать в Воронеже земляные работы вручную, тогда обращайтесь в нашу компанию.

РемСтройМонтаж.

Производство земляных работ в Воронеже. Полный спектр строительных и земляных работ - рытье котлованов, траншей, ям, вертикальная планировка, прокладка кабеля, трубопровода, и асфальтирование в Воронеже, ямочный ремонт, благоустройство территории, укладка плитки, снос ветхих зданий и нулевой цикл строительства, подготовка к заливке фундаментов, а также бурение отверстий в земле, выравнивание участков. Возможно привлечение самосвалов для перевозки грунта, и уборки строительного мусора. Разгрузка, погрузка грунта, корчевание пней и чистка водоемов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Земляные работы и благоустройство в Воронеже. Земляные работы и благоустройство в Воронеже.
Информация может быть не достоверна
Производство земляных работ в Воронеже. Полный спектр строительных и земляных работ. Рытье котлованов, траншей, ям, вертикальная планировка, прокладка кабеля, трубопровода, благоустройство территории.
3 000 р.
×