Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

"Металл-Завод"
Информация может быть не достоверна

"Металл-Завод" – ведущий российский производитель металлической мебели и стеллажных систем.
Адресул. Мазлумова, д. 25а
Телефон+7 (960) 131-89-17
Электронная почта

  "Металл-Завод" является одним из ведущих производителей металлической мебели, хорошо известен на Российском рынке производителей металлических шкафов и металлических стеллажей любого уровня сложности.
 Компания "Металл-Завод" обладает собственными производственными и складскими помещениями в Москве и осуществляет разработку, изготовление и монтаж металлической мебели для офисов, складов, архивов, спортивных залов, фитнес-клубов, бассейнов, учебных учреждений, производственных площадей и т.п.  Мы применяем передовые технологии современного производства изделий из металла с использованием полимерно-порошковой окраски поверхности.
 Предприятие изготавливает: металлические шкафы для одежды (раздевальные, одежные), шкафы для раздевалок, шкафы для хранения сумок и личных вещей в магазинах и учреждениях, шкафы для документов, архивные шкафы, металлические шкафы-купе, картотечные шкафы, полочные металлические стеллажи архивные серии СТФ, облегченные СТФЛ, складские стеллажи серии МКФ, усиленные стеллажи СТФУ и другую металлическую мебель.
 Помимо стандартной продукции предприятие готово изготовить металлическую мебель на заказ по индивидуальным размерам заказчика.  Политика нашей компании основывается на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Число потенциальных покупателей постоянно растет благодаря региональным представительствам во многих городах РФ.
 Региональный офис продаж компании «Металл-завод» предлагает Вам - металлическую мебель, стеллажи, металлические шкафы в Воронеже.

Вся металлическая мебель сертифицирована.

Рейтинг:

Смотрите также:

Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели
Информация может быть не достоверна
Фирма Металл Мебель специализируется на производстве и реализации металлической мебели разных видов. Нашей продукцией можно оборудовать кабинет медика, рабочую площадку, офис
  • Торпедо ул., 45в
  • +7 (800) 707-82-05
Воронеж-кровати ру
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин кроватей, матрасов и прочей мебели для спален и детских комнат
  • Воронеж, пр. Труда, 39 А
  • +7 (473) 204-51-38
ОктантБел
Информация может быть не достоверна
Cтропы(канатные, текстильные, цепные)комплектующие, леса строительные, вышки-туры, лестницы, техника для склада, сейфы, металлическая мебель.
  • г. Воронеж, ул. Машиностроителей д. 20
  • 8 (473) 247-15-30
А-мебель
Информация может быть не достоверна
Мы успешно работаем на рынке офисной мебели: мягкую мебель, металлическая мебель, стулья и кресла, бухгалтерские шкафы, оружейные шкафы, сейфы.
  • Воронеж ул,20 лет Октября 92
  • 8 (473) 473-27-17
ООО Регион Воронеж
Информация может быть не достоверна
Компания по производству металлической мебели
  • г. Воронеж, ул. Землячки, 21
  • +7 (473) 292-78-92
×