Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Торговый дом Биопрепарат
Информация может быть не достоверна

ТД «БиоПрепарат» – системная производственная компания. Мы предлагаем комплексные технологии на основе применения микробиологических препаратов, разработанных для возделывания различных культур. Торговый дом Биопрепарат
Адресг. Воронеж, пр. Ленинский, 174и, 508 Ленинский проспект, 174И, ОЦ "Олимп"
Телефон+7 (473) 207-04-80
Факс+7 (929) 641-77-39
Сайтmas-tech.info/
Дополнительный сайтtdbiopreparatvrn.ds36.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Яроцкий
Часы работы09:00 - 18:00

Компания Торговый Дом «Биопрепарат» является частью научно – производственного концерна Микробиопром – ассоциации производственных предприятий и научно-исследовательских институтов, объединивших свои усилия для развития новых разработок и технологий промышленного микробного синтеза на территории Российской Федерации и стран СНГ и является официальным дистрибьютором концерна Микробиопром на территории Российской Федерации.

 

Компания ООО ТД «Биопрепарат» предлагает технологии MAStech® для обеспечения потребностей аграриев в эффективных биотехнологических решениях и качественных препаратах для улучшения растениеводческой продукции, лучшего качества почв и увеличения урожайности.

 

MAStech® - аграрные технологии: проверенные, выгодные решения высоких урожаев.

 

Стратегия: Продвижение технологий эффективного выращивания растений  с применением биопрепаратов на аграрном рынке Российской Федерации, с учетом потребностей аграриев, современных тенденций в сфере биотехнологий и достаточного опыта их применения в растениеводстве.

 

Миссия: Помогать аграриям эффективными и проверенными решениями, с помощью продуктов и технологий выращивания, направленных на увеличение урожаев и улучшения качества сельскохозяйственной продукции, а также доходности и рентабельности агробизнеса.

 

Современное растениеводство в России и странах СНГ набирает мощное развитие благодаря доступности наилучшей генетики, эффективных ресурсосберегающих технологий, техники для качественного возделывания почвы а также для сбора и переработки урожая, агропестицидов и новых удобрений. Вместе с тем, из опыта стран, которые раньше начали «аграрную революцию», очевидным становится то, что существует много вопросов относительно будущего прогрессивных технологий растениеводства, заставляющие неоднозначно задумываться производителей и ученых об их дальнейшей целесообразности. Не секрет, что сами компании производители СЗР, отмечают, основные мировые тенденции, заставляющие нас по новому смотреть на стремительное развитие индустрии – это увеличение частоты случаев возникновения резистентных видов патогенов, вредителей и сорняков к современным СЗР; токсичность и значительный период последействия СЗР в почве; стремительная деградация и потеря плодородия почв из-за массового использования современных СЗР; низкий отклик культур на постоянно увеличивающиеся нормы минеральных удобрений; низкая устойчивость современных культур к стрессу; высокое содержание лигнина в структуре растительных тканей и увеличения выхода самой биомассы после сбора урожая; ну и конечно же ГМО культуры, биомасса которых особенно устойчива к разложению в природной среде, а также много других негативных тенденций, которые в конечном результате сказываются на том, какую пищу мы употребляем и на качестве нашей жизни. Как результат – сегодня все мировые химические компании, лидеры рынка СЗР инвестируют значительные средства в развитие технологий на основе природных компонентов и механизмов защиты – микробного синтеза и биотехнологий, тем самым, возвращаясь к природной модели взаимодействия цепочки растения – микроорганизмы – урожай.

 

Микробиологические Аграрные Системные технологии (MAStech®) для современного растениеводства были разработаны в тесном сотрудничестве с учеными ведущих НИИ СНГ и внедрены специалистами компании ТД «БиоПрепарат» на основе анализа многолетнего опыта применения биотехнологических продуктов в странах ЕС, США,  Южной Америки, Австралии и СНГ. Это альтернативные, проверенные на практике, эффективные системные методы и приемы в растениеводстве, основанные на понимании природных механизмов взаимодействия растения, почвы и окружающей среды, которые позволяют значительно снизить риски современных тенденций и получать стабильный высокий урожай.

 

Основными действующими компонентами данной технологии являются тщательно отобранные культуры микроорганизмов и их метаболиты – антибиотики, фитогормоны, ферменты, витамины, аминокислоты и другие биологически активные вещества, обеспечивающие высокую эффективность их действия в защите растений от заболеваний, регуляции их роста; сохранению плодородия и биологической активности почв.
Составные комплексы технологии: MAStech®-СТАРТMAStech®-ЛИСТMAStech®-ПОЧВА

 



 

В основе технологии лежит принцип:

 

«Залогом развития здорового растения является здоровая почва.

А здоровье почвы зависит от здоровья растений»

Рейтинг:

Товары и услуги

Инокулянт КМ "Подсолнечник" Инокулянт КМ "Подсолнечник"
Информация может быть не достоверна
Сухой инокулянт для семян технических культур (подсолнечник) на основе тальково-графитной смеси
6 552 р.
Инокулянт КМ "Кукуруза" Инокулянт КМ "Кукуруза"
Информация может быть не достоверна
Инокулянт КМ "Кукуруза" - комплексный инокулянт на основе тальково-графитной смеси для обработки семян кукурузы (включая протравленных) и сорго с целью максимальной реализации потенциала культуры.
7 131 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Залогом развития здорового растения является здоровая почва. А здоровье почвы зависит от здоровья растений
17.01.2017
MAStech® Зерновые MAStech® Зерновые
Информация может быть не достоверна
Преимущества применения технологии MAStech® Зерновые
17.01.2017
MAStech® Кукуруза MAStech® Кукуруза
Информация может быть не достоверна
Выгоды при применении технологии MAStech® Кукуруза
17.01.2017
MAStech® Подсолнечник MAStech® Подсолнечник
Информация может быть не достоверна
Выгоды при применении технологии MAStech® Подсолнечник
17.01.2017
×