Деловая сеть Воронеж
Компании:10 980
Товары и услуги:6 560
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:91

Воронеж кровля
Информация может быть не достоверна

Кровельные работы в Воронеже и Воронежской Области. Воронеж кровля
Адресул. Димитрова д. 120, оф. 403
Телефон+7 (473) 247-55-83
Сайтroofvrn.ru
Электронная почта
Контактное лицоВоронеж кровля
Часы работыпн-пт 9 - 18

Строительная компания «Воронеж-кровля» - является профильной кровельной компанией, специализирующейся на устройстве, ремонте и строительстве любых кровельных систем, монтаже любого финишного кровельного покрытия для промышленных зданий и частного строительства. Скатные кровли и плоские крыши с наплавляемыми битумными материалами от гаражей и дачных домиков до заводских цехов, объектов госсектора, промышленных зданий и сооружений. Мы работаем только с проверенными поставщиками качественных кровельных материалов, возводим как абсолютно новые крыши, так и производим капитальный ремонт старых, утепляем, переоборудуем нежилые чердаки в теплые мансардные этажи, производим монтаж стропильных систем, установку водосточных систем, систем снегозадержания, ограждений и лестниц, а так же подшиваем карнизные свесы.

Наша компания основана в 2000 году и за это время заслужила репутацию ответственного исполнителя, надёжного партнёра и поставщика, который никогда не подводит!

Мы накопили значительный опыт, помогающий нам правильно оценить, какой кровельный материал и какая техника проведения работ нужна в каждом конкретном случае. Наша компания сотрудничает с ведущими архитектурными бюро и проектными организациями, оказывая полный комплекс услуг от проектирования до обслуживания. Мы располагаем мощной материально-технической базой и предоставляем услуги «под ключ».


Рейтинг:

Смотрите также:

СтройИнжКом
Информация не актуальна
Буровые работы
  • Воронеж, ул. Любы Шевцовой 40б
  • +7 (930) 402-01-11
Вода Земли
Информация может быть не достоверна
Осуществляем бурение скважин на воду любой сложности в Лискинском районе и Воронежской области. Бурение проводится специалистами с опытом работы более 15 лет!
  • Лиски
  • +7 (953) 935-85-81
ООО «СтройИмпульс»
Информация может быть не достоверна
Компания "СтройИмпульс" была образована в 2008 году и успешно зарекомендовала себя на рынке наружной рекламы не только Воронежа, но и за его пределами.
  • http://stroyimpuls-vrn. ru/
  • +7 (473) 200-22-23
Немецкий Дом
Информация может быть не достоверна
Продаем стройматериалы в Воронеже: от черепицы до напольной плитки. Строительные услуги: кладем кирпич, занимаемся кровельными работами, устанавливаем фундамент и перекрытия.
  • 394026, г. Воронеж, ул. Дружинников, 5
  • +7 (473) 272-78-78
Компания "Профгиб"
Информация может быть не достоверна
Кровельные работы. Продажа пластиковых окон, сайдинга.
  • г. Воронеж, ул. Хользунова, д.38
  • 8 (473) 262-16-00
×