Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Интернет-магазин "MarPol"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин пляжной одежды MarPol, предлагает большой ассортимент женских купальников, туник, бейсболок, разные модели солнцезащитных очков на любой вкус. Интернет-магазин "MarPol"
Адрес394016 , г. Воронеж, ул. Антонова-Овсиенко, д. 7 «Б»
Телефон+7 (950) 766-60-09
Сайтmarpol-shop.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыкруглосуточно

Направление интернет-магазина MarPol - торговля качественной пляжной одеждой. Здесь можно приобрести самые модные фасоны туник, бейсболок, разные модели солнцезащитных очков. Лучшие модели купальников на любой вкус: стильные раздельные фасоны, сексуальные монокини, эффектные классические слитные купальники.  Мы постоянно расширяем свой каталог, следуя последним тенденциям моды и находя новых поставщиков и производителей товара. Качество изделий и удовлетворенность клиентов являются нашей главной задачей. Наши изделия отличаются безукоризненным кроем и высококлассным пошивом. Умеренные цены и современный дизайн делают их доступными большому спектру покупателей. Каждый наш товар отмечен фирменным знаком MarPol. Получить удовольствие от отличного шоппинга, не выходя из дома - с интернет-магазином MarPol -  это так просто. Мы не гонимся за сверхприбылью, а делаем все, как  удобно Вам.

Рейтинг: 5

Отзывы

11.06.2018 Елена
Оценка:
Отличный магазин. Очень качественный товар. Доставка 2 дня)

Смотрите также:

«Лавка Роз»
Информация может быть не достоверна
Интернет - магазин цветов
  • ул. Революции 1905 года 80
  • +7 (920) 211-49-03
City Seller - интернет-магазин люксовой одежды
Информация может быть не достоверна
City Seller - интернет-магазин люксовой одежды, который насчитывает у себя большое количество известных бутиков известных на весь мир.
  • пр-т Революции, 47, помещение II в литере А
  • +7 (800) 777-57-76
Магазин проф. косметики Гамма
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин проф. косметики Гамма предлагает большой выбор косметики различных брендов с доставкой по России. Гамма - это только высокое качество продукции и сервиса.
  • Воронеж, ул. Кольцовская, 29
  • +7 (473) 228-96-18
WPAuto
Информация может быть не достоверна
Крайне много магазинов, которые продают *запчасти на авто*, однако, далеко не все имеют широкий ассортимент и выгодные цены. Специализированный магазин предлагает широчайший ассортимент товаров
  • Воронеж, Московский проспект, 114
  • +7 (910) 344-00-61
Expert-Fit
Информация может быть не достоверна
Магазин «Expert-Fit» предлагает широкий ассортимент спортивного питания: протеины, гейнеры, аминокислоты, витамины, креатин, глютамин, жиросжигатели, BCAA и многое другое по выгодным ценам!
  • г. Воронеж, ул. Моисеева, 9а
  • +7 (900) 300-99-15
×