Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Группа Компаний “Строй Дом 36”
Актуальная информация

Строительство и ремонт квартир в Воронеже Группа Компаний “Строй Дом 36”
Адрес394088, г. Воронеж, ул. Беговая, д. 225 Б, оф. 8
Телефон+7 (473) 295-79-16
Сайтstroidom36.ru/
Электронная почта

В данные времена в Воронеже сделать заказ на строительство коттеджа или хороший ремонт квартиры имеется возможность в фирме «Стройдом36». В такой организации трудятся квалифицированные специалисты, делающие работу качественно. По всякому объекту заключается договор и смета, поэтому заказчик, в итоге, получает то, что ему требуется.


Косметический или капитальный ремонт коттеджей проводится - под ключ. В первую очередь вызывается специалист, который проводит все просчеты. Далее составляется договор, и начинается работа. В конце, заказчику сдается целиком готовый объект, в котором имеется возможность жить.


Возведение сооружений, также ведется от начала и до конца. Тут все начинается с фундамента и заканчивается крышей. Отделка в комнатах также делается.


В организации также выполняют и прочие разновидности работ: укладку плитки, фасадные работы и строительство фундамента. Вы имеете возможность заказать любой тип работ отдельно. Кстати, вот интернет-ресурс такой строительной фирмы – «stroidom36.ru». Здесь на web-ресурсе находится более подробная информация про все виды работ, имеется информация о ценах и об услугах.


Достоинства предприятия:


1. Абсолютно все работы осуществляются без предоплаты.

2. Абсолютно все работы проводятся с высоким качеством, а также от начала и до конца.


Если вам необходим новейший дом, либо собрались починить старый, то обращайтесь в наилучшую фирму в Воронеже, здесь вам сделают любой тип работ, скоро и качественно.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

02.11.2023 Сергей Александрович
Оценка:
Компания построила нам дом в Рамонском районе. Дом получился красивый и практичный с точки зрения проживания в нем. Выполнили все обещания в срок. Отдельное спасибо за терпение во время консультирования по вопросам технологий строительства.
28.02.2019 Екатерина
Оценка:
Сделали ремонт в новой квартире со СтройДом 36 и не пожалели о выборе компании и будем смело рекомендовать) Все как у людей есть договор, смета и никакой предоплаты. Ремонт закончили чуть ранее срока, качество хорошее, мы живём и не нарадуемся)

Смотрите также:

Дизайн Групп Проект
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир в воронеже – цены и условия работы Не первый год компания «Дизайн Групп Проект» предоставляет услуги по ремонту квартир в Воронеже, базируясь именно на таком подходе.
  • г. Воронеж, Ленинский проспект, 15
  • +7 (473) 290-59-60
Ваш Домашний Мастер
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир в Воронеже. Сантехник Воронеж и Электрик Воронеж на дом. Услуга «Муж на час» (мелкий бытовой ремонт). Услуги сантехника.
  • Хользунова 60б
  • +7 (900) 962-72-95
«Шпатель»
Информация может быть не достоверна
Качественные решения для вашего комфорта. Отделка и ремонт квартир в Воронеже.
  • г. Воронеж, Патриотов проспект, д.35
  • +7 (952) 555-50-96
ГК ООО "СК Транзит-энерго", ООО “ЭТК ЛЭП-Строй”
Информация может быть не достоверна
Группа компаний ООО «СК Транзит-энерго», ООО "ЭТК" ЛЭП-Строй" Предоставляет услуги комплексных электромонтажных работ ПС, поставку систем АСКУЭ (АСТУЭ) под «ключ» для предприятий с выводом на ОРЭ.
  • г. Воронеж ул. Пограничная д. 2
  • +7 (903) 420-67-57
Идеал-ремонт
Информация может быть не достоверна
Основная специализация нашей организации: ремонт квартир, домов, офисов, магазинов и других жилых и нежилых помещений в Воронеже и области.
  • г. Воронеж, ул. Свободы, д. 73
  • +7 (473) 291-90-45
×