Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ЗАО "Сад"
Информация может быть не достоверна

ЗАО «Сад» располагается в Семилукском районе Воронежской области в пятидесяти километрах от города Воронежа. ЗАО "Сад"
АдресВоронежская область, Семилукский район
Телефон+7 (900) 947-37-57
Электронная почта
Контактное лицоВладимир

ЗАО «Сад» располагается в Семилукском районе Воронежской области в пятидесяти километрах от города Воронежа.

Основными направлениями деятельности предприятия являются выращивание фруктов, в основном яблок таких сортов как Антоновское, Апрелевское, Богатырь, Багряное, Вишневое, Жигулевкое, Куйбышевское, Лобо, Мекинтош, Мезинское, Мелба, Память Мичурина, Пепин, Пепин Шафран, Пепин Черненко, Победа, Россошанка весенняя, Россошанка полосатая, Сенап Орловский, Сенап Северный, Слава победителя, Уэлси.

Для вашего удобства склад и офис находится на одной территории. Мы уверены, что наши цены Вас заинтересуют. К каждому покупателю у нас индивидуальный подход, мы Вам всегда поможем сориентироваться в нашем ассортименте и подобрать продукцию, интересующую именно Вас. Нашими клиентами являются различные организации от крупных государственных предприятий до частных предпринимателей. Для постоянных покупателей существует гибкая система скидок, а также для крупных оптовых покупателей у нас предоставляется отдельная система скидок.

За время своего существования ЗАО «Сад» показало себя серьезным партнером, надежным контрагентом как для покупателей, так и для поставщиков и производителей. Круг наших клиентов постоянно расширяется и мы будем рады видеть Вас в числе наших любимых покупателей.

Рейтинг:

Товары и услуги

Яблоки от производителя Яблоки от производителя
Информация может быть не достоверна
Яблоки оптом
20 р.
Яблоки на промпеработку Яблоки на промпеработку
Информация может быть не достоверна
Продаем яблоки на промпереработку, большие объемы.
6 р.
×