Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Элтемикс
Информация может быть не достоверна

Элтемикс предлагает широкий выбор оборудования, приборов и материалов, предназначенных для лабораторий элеваторов, комбикормовых заводов, хлебопекарных и мукомольных производств.
Адресг. Воронеж, ул. Пирогова, 87Б
Телефон+7 (473) 204-53-02
Электронная почта

Мы представлены на рынке 17 лет. За это время наши специалисты оснастили более 1000 предприятий по всей стране. Мы хорошо понимаем Ваш бизнес и можем предложить продукты и решения, которые помогут Вам в повседневной работе, а также увеличат Вашу чистую прибыль в долгосрочной перспективе. Наши специалисты детально изучают особенности Вашего производственного процесса и подбирают оборудование, которое лучше всего подойдет под поставленные задачи.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

ИК-анализатор AgriCheck ИК-анализатор AgriCheck
Информация может быть не достоверна
ИК-анализатор от компании Bruins Instruments предназначен для анализа зерна, муки и комбикормов по различным параметрам. Доступны три модификации прибора.
ИК-анализатор InfraCheck ИК-анализатор InfraCheck
Информация может быть не достоверна
Отличается высокой воспроизводимостью результатов. Прибор обладает возможностью корректировки заводских калибровок. Оснащен встроенным сенсорным ЖК-дисплеем и вращающейся подставкой для чаши.
ИК-анализатор FoodCheck ИК-анализатор FoodCheck
Информация может быть не достоверна
FoodCheck предназначен для измерения всех видов мяса, мясных и молочных продуктов, а также для определения качества зерновых, масличных, бобовых и комбикормов.
ИК-анализатор MultiСheck ИК-анализатор MultiСheck
Информация может быть не достоверна
MultiCheck — ИК-анализатор производства Bruins Instruments, для экспресс анализа цельного зерна, семян масличных культур и продуктов их переработки — шротов, жмыхов, комбикормов и муки.
×