Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Интернет-магазин Infancy - Отзывы

02.11.2019 Полина
Оценка:
Кокон-люлька INFANCY появился у меня случайно, подарили родственники. Жаль, что я не взяла его в роддом, там бы мне он очень пригодился. Плюсов, конечно, тут для нас много. Сам кокон напоминает эмбриональную позу, от коликов сыну помогает. Ребенок спал в коконе крепче, чем на ровной поверхности. Он, конечно, на первые полгода, но все равно довольна, что, хотя бы это время у сына спокойный качественный сон.
08.11.2019 Алина
Оценка:
Кокон-люлька INFANCY удобна не только для моей дочки, но и для меня, ведь я могу переносить ребенка в любую комнату и не боюсь того, что он проснется. Пользуемся уже полтора месяца и могу сказать, что это абсолютно не лишняя покупка. Малыш не продавливает матрасик, он возвращается в то же положение, чехол стирается. Рекомендую.
12.11.2019 Оксана
Оценка:
Теперь и в нашей семье появился нереально красивый кокон Infancy для настоящей принцессы. Нам его крестная подарила. Сама бы вряд ли купила, считала бесполезной вещью. Но уже сто раз он доказал свою незаменимость для мамы. Сон малышки в нем крепкий и сладкий. Практичный, красивый и пошит с огромной любовью деткам. Спасибо!
29.02.2020 Марина
Оценка:
Я могу рассказать о своей новой покупке. Считаю, что это более, чем полезное приобретение для малыша. Он лежит теперь как бы на возвышении, полностью зафиксирован ограничителем и специальным пояском. Я была против совместного сна, так как понимаю, что ночью во сне себя не проконтролируешь, но теперь не боюсь, сын спокойно лежит в коконе с нами.
Информация о продавце
  • +7 (499) 113-20-24
  • Доставка по России. г. Воронеж, Московский пр-т, д. 197
Товары для новорождённых от 0 до 6 месяцев. Официальный поставщик детских товаров в России. Люльки-коконы ортопедические | INFANCY.
×