Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985 (+1)
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО "Элтемикс"
Актуальная информация

Компания «Элтемикс» – поставщик лабораторного оборудования, мебели, химреактивов и расходных материалов с 2000 года. Мы оснащаем лаборатории различного профиля: микробиологические, научные, и др. ООО "Элтемикс"
Адресг. Воронеж, ул. Пирогова, 87Б
Телефон+7 (473) 204-53-02
Электронная почта
Часы работы8.30-17.30

Благодаря многолетнему опыту работы и хорошему знанию особенностей производственных процессов в компании были сформированы отделы, специализирующиеся на оснащении лабораторий различных отраслей. Это позволяет быстро и эффективно решать задачи наших клиентов, подбирать необходимое оборудование с учетом конкретных целей и потребностей заказчика.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми и отечественными производителями лабораторного оборудования, осуществляем прямые поставки из-за рубежа. Также приглашаем к диалогу партнеров, производителей оборудования, дистрибьюторов для совместной работы на рынке высокотехнологичного оборудования и реализации новых интересных задач и неординарных идей.

Рейтинг:

Товары и услуги

Как производитель мы можем предложить комплекс услуг от технической документации до установки на объекте. Несем гарантийные обязательства и осуществляем постгарантийное обслуживание.
Профессиональный бюджетный анализатор, предназначенный для определения масличности подсолнечника, качества зерна и его показателей, работающий в ближней инфракрасной области (БИК).
Автоматический рельсовый пробоотборник Laboratoroff предназначен для отбора проб зерна.
Мельница лабораторная Laboratoroff ЛМТ-3М Мельница лабораторная Laboratoroff ЛМТ-3М
Информация может быть не достоверна
Мельница лабораторная технологическая ЛМТ-3м предназначена для измельчения зерна пшеницы, ржи и других культур с влажностью до 20% с целью определения технологических показателей качества.
×