Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь
Информация может быть не достоверна

Санкт-Петербургская школа красоты Эколь — федеральная общеобразовательная сеть, которая проводит обучение в крупных городах России и СНГ. Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь
Адресг. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 23/1
Телефон+7 (473) 212-05-27
Сайтvoronezh.ecolespb.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-ВС 10:00 – 22:00

Санкт-Петербургская школа красоты Эколь — федеральная общеобразовательная сеть, которая проводит обучение в крупных городах России и СНГ. Нашу школу отличают демократичные цены и удобное расписание занятий (от 1 до 6 раз в неделю по будням или выходным дням).

В Санкт-Петербургской Школе Красоты Эколь вы найдёте более 60 курсов по направлениям маникюра, визажа, косметологии, массажа, парикмахерского искусства, а также моды и стиля. Наши преподаватели являются практикующими специалистами в сфере красоты. Каждое занятие содержит 80% практики и 20% теории. В каждой группе обучаются 5—7 человек, что позволяет преподавателю уделить время каждому ученику.

Школа предоставляет моделей для отработки практических навыков. Оборудование и расходные материалы включены в стоимость курса. Индустрия красоты является одной из самых востребованных, поэтому первоклассные beauty-специалисты могут зарабатывать от 45 тысяч рублей в месяц. Благодаря школе вы сможете стать профессионалом в любимом деле, а также обрести полезные связи и первых клиентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа-студия "Виктория"
Инфомация давно не обновлялась
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты.
  • г. Воронеж, ул. Краснознамённая, д.57/1
  • +7 (800) 222-20-25
OOO "Санкт-Петербургская школа телевидения"
Информация может быть не достоверна
Санкт-Петербургская школа телевидения - является федеральной сетью центров образования, филиалы которой расположены в более чем в 27 городах РФ.
  • ул. Арсенальная, дом № 4 а.
  • +7 (473) 300-30-24
Школа Скорочтения и Управления информацией Высота
Информация может быть не достоверна
Представляем Вашему вниманию уникальную школу для развития речи и памяти как у детей, так и взрослых - Школу Скорочтения Высота!
  • ул. Арсенальная, 4а
  • +7 (473) 258-91-11
Диалог, школа иностранных языков
Информация может быть не достоверна
Онлайн-школа английского языка «Dialogue» предлагает всем студентам английский, чешский, французский, итальянский, испанский по скайпу. Есть программа английского языка для детей онлайн.
  • г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, 50а, офис 1
  • +7 (900) 924-50-15
Бизнес - Школа Вгу
Информация может быть не достоверна
-Дипломные программы бизнес образования: EMBA, МВА, ВВА -Краткосрочные программы подготовки руководителей. Области специализации: -Общий менеджмент -Финансы -Управление персоналом
  • г. Воронеж, ул. Никитинская 14, к.25
  • +7 (4732) 35-67-01
×