Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО «Спецтехника»
Свежая информация

Аренда спецтехники и услуги спецтехники ООО «Спецтехника»
АдресВоронеж, Проспект Революции, 10
Телефон+7 (952) 753-24-87
Сайтspectehnikavoronezh.nethouse.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Алексеевич Петров
Часы работыс 9 до 20

 Аренда строительной техники. У нас можно найти более 175 единиц строительной, дорожной и иной спецтехники и оборудования. Парк техники компании непрерывно растёт. В минимальные сроки по низким ценам, мы предоставим исправную строительную технику.

Цены могут несущественно отличаться от написанных на сайте на этот момент времени. Итоговую цену сообщит наш диспетчер по телефну.

Наша компания оказывает услуги аренды спецтехники более 20 лет, сервис позволяет заказать технику за пару минут. Благодаря бесплатной и качественной консультации диспетчеров, мы подберём строительную, дорожную и иную специальную технику под ваши запросы по оптимальной цене.

Удобно поможем с оформлением заказа, если остались вопросы, то обращайтесь по контактному номеру или оставьте онлайн-заявку на сайте, мы перезвоним в ближайшее время!

Наша компания стремится к долгосрочному и взаимовыгодному партнерству, основанному на доверии и получении максимальной прибыли для обеих сторон. С удовольствием рассмотрим все Ваши предложения и пожелания. Со своей стороны, гарантируем безоговорочное выполнение принятых обязательств.

С предложениями и вопросами о сотрудничестве обращайтесь, позвонив по контактному номеру.

Аренда дорожной спецтехники в Воронеже.

Аренда спецтехники – выгодное решение для тех, кто не располагает необходимой номенклатурой собственных спецмашин, и не видит смысла в их покупке. Другими словами, аренда всегда выгодна, потому что цены и запчасти на строительную технику настолько велики, что окупаются только в случае ее регулярного коммерческого использования.

Чтобы получить спецтехнику в аренду, достаточно воспользоваться услугами компании «Спецтехника Воронеж».

Некоторые виды спецтехники имеют универсальное назначение, и в штатной комплектации решают сразу несколько задач. Список работ может быть расширен за счет использования дополнительных навесных орудий, и такую возможность стоит уточнить при заказе. Имеется достаточное количество узкоспециализированной техники, назначение которой стоит различать. Например, чтобы не ошибиться, что именно вам нужно: цементовоз или бетономешалка, бульдозер или фронтальный погрузчик, – желательно поставить в известность нашего специалиста о том, для каких работ планируется использовать машину.

Аренда спецтехники доступна не только организациям и предпринимателям, но и частным лицам. Она позволит минимизировать ручной труд, кратно повысить производительность, что обязательно обернется экономическим эффектом. Многие начинающие строительные фирмы предпочитают брать у нас технику в аренду, вместо того чтобы вкладываться в ее покупку и содержание, даже если для такого приобретения имеются деньги. А значит, польза от аренды очевидна.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда автогрейдера
1 890 р.

Статьи и публикации

Автогрейдер, аренда автогрейдеров
08.01.2022
×