Деловая сеть Воронеж
Компании:10 984
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Сервис PROSYSTOR
Информация не актуальна

Профильные системы для современной отделки Сервис PROSYSTOR
Адрес394028, Воронеж, Текстильщиков 2-215
Телефон+7 (473) 201-62-68
Сайтprosystor.ru/
Электронная почта

Prosystor — это современный сервис по подбору звукоизоляционных, и отделочных материалов, имеющий склады в г. Воронеж, Москва и Санкт-Петербург. Розничную точку торговли и технический Шоу-Рум в г. Воронеж. Собственные монтажные бригады по направлениям звукоизоляция, HPL панели, акустика помещений, монтажные работы по гидроизоляции и демпфированию. Прокат специализированного оборудования для монтажа крупноформатного керамогранита, устройству пленочной гидроизоляции.

Профессиональная звукоизоляция от Sound Guard и Acoustic Group. Подбор материалов и готовых систем, акустика помещений. Быстрый монтаж и доставка материалов.

Строительная и архитектурная акустика помещений, залов, кинотеатров. Расчет, комплектация и поставка. Профессиональный монтаж.

Современные профили для гипсокартона от PROTEKTOR и TRIM-TEX всегда в наличии по выгодным ценам, обширная консультация, комплектация объектов по вашему проекту.

Гидроизоляция KEDRI, DITRA 25, профили, душевые трапы, деформационные мембраны от компании SCHLUTER-SYSTEMS, Вы найдете на нашем сайте и получите качественную консультацию.

HPL панели FunderMax и Greenlam для фасадов и интерьеров, полный каталог декоров в нашем офисе, расчет, комплектация, комплексная поставка и конечно же профессиональный монтаж. Тонкие столешницы, уличная мебель для HORECA, производство и монтаж.

Крупноформатный керамогранит KALE KALESINTERFLEX самый большой в своей категории 3600х1200, каталоги, образцы заказ и поставка.

Профильные системы для современной отделки являются неотъемлемой частью любого идеального проекта. 

Это только малая доля задач которые возможно решить в нашем сервисе PROSYSTOR. Добро пожаловать в мир высоких технологий в строительстве.

Рейтинг:

Статьи и публикации

7 июля 2022 года компания «Создатель» проводит день открытых дверей «Звукоизоляция и архитектурная акустика».
01.07.2022
×