Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

GTS-КЛИМАТ ВОРОНЕЖ
Информация может быть не достоверна

28.04.2010
Наша компания уже несколько лет успешно осуществляет проектирование и монтаж систем кондиционирования и вентиляции.
СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ




Наша компания уже несколько лет успешно осуществляет проектирование и монтаж систем кондиционирования и вентиляции для обьектов разной функциональности. Специалисты нашей компании проводят полный комплекс работ от выезда на объект заказчика до постгарантийного обслуживания.

Вызов специалиста на объект. Предварительный расчет стоимости. Проектирование системы отопления.

Вызов специалиста
на проектирование объекта

Предварительный расчет
стоимости

Проектирование системы
отопления

Комплектация оборудованием. Монтаж и пуско-наладка. Гарантийное и сервисное обслуживание.

Комплектация
оборудованием

Монтаж и пуско-наладка
системы

Гарантийное и сервисное
обслуживание

 

Мы предоставляем различные услуги нашим клиентам: комплексное проектирование систем кондиционирования и вентиляции, монтаж и сервисное обслуживание.

Наша компания поможет подобрать оптимальный вариант комплектации оборудованием, удовлетворяющий конструкции и размерам дома или квартиры!

Мы производим проектирование и монтаж на любых объектах недвижимости.

Современные технологии предлагают множество вариантов для решения, но все же поиск наиболее экономичных систем по-прежнему продолжается. Задача нашей компании состоит в том, чтобы перенять только самые лучшие и прогрессивные технологии, предназначенные для создания климата в вашем доме, выбрать самое высокотехнологичное оборудование и предложить его Вам. Наши энергосберегающие технологии позволят существенно снизить Ваши затраты и обеспечат быстрое и качественное кондиционирование и вентиляцию.

Внутренний климат частного дома определяет комфорт проживания человека. От того, насколько правильно смонтирована климатическая система, будет зависеть качество и долговечность ее работы. Ведь главной целью является постоянное поддержание температуры на заданном уровне. И для того, климатическая  система частного дома не давала сбоев, необходимо заранее позаботится о том, чтобы монтаж оборудования был выполнен максимально профессионально.

Информация о продавце
Наша компания успешно осуществляет проектирование и монтаж систем кондиционирования и вентиляции для обьектов разной функциональности.
×