Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

Изготовление Металлоконструкций и металлоизделий
Информация может быть не достоверна

06.10.2010
Изготавливаем и монтируем ворота гаражные, уличные, распашные. Навесы для автомобиля, заборы из профлиста, сетки-рабицы, калитки, ограды. И много другое

Мы предлагаем своим клиентам изготовление металлоконструкций!


Мы изготавливаем металлические заборы разных конструкций: сварные заборы, заборы из профнастила, шифера, рабицы, сварные ворота, сварные ограждения и др.


Возможно изготовление металлоконструкций по эскизам заказчика.


Выбор заборов, который мы предлагаем, удовлетворит разнообразные вкусы и пожелания.


Металлические заборы любой высоты для ограждения дома,дачи или территории предприятия. Заборы из профнастила ( профилированного металлического листа с полимерным покрытием) отличаются долговечностью, высокой прочностью и устойчивость к коррозии при достаточно невысокой цене. Сетка - рабица пользуется популярностью - являясь самым недорогим, при этом прочным, обеспечивающий максимальную освещенность, благодаря оцинкованному покрытию сетка - рабица долго сохраняет свой первоначальный вид.

Мы изготавливаем прочные, надежные металлические заборы, которые прослужат Вам долго и будут радовать своим внешним видом. Металлические заборы и ворота из высококачественных материалов в кратчайшие сроки по доступным ценам!

Статьи и публикации других компаний:

Регионгаздеталь зарегистрировал декларацию о соответствии продукции техническому регламенту Таможенного союза
11.01.2016
По итогам 2013-2014 года рейтингования эконмических показателей предприятий Российской Федерации Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2015.
11.01.2016
Предприятие постоянно поддерживает проведения благотворительных акций, организованных в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека Воронежской области «Право на жизнь»
11.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (903) 655-41-01
  • г. Воронеж, ул. Монтажный проезд, д. 6/5
  • www.metall-k.okis.ru
Изготавливаем и монтируем ворота гаражные, уличные, распашные. Навесы для автомобиля, заборы из профлиста, сетки-рабицы, калитки, ограды. И много другое.
×